Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вова отвечает Маше :)


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

! путина по крайней мере боятся !! все остальные страны ! у нас порядок очень трудно навести ввиду того что менталитет не тот !!

! и ето будет противоречить демократиии!

ВОВА МОЛОДЕЦ ! лЛУЧШЕ НЕТ ! ПРЕТЕНДЕНТОВ !

ВЫ ЖИВТЕ СЕЙЧАС КАК у христа за пазухой !! и писдит и писдите !! живите в своей стране и уважайте ее !!!

 

ЧТО БЫ русский народ успокоить нужен еще один Сталин ,репрессии ,страх ! вам ето надо ????

 

:facepalm:

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ЧТО БЫ русский народ успокоить нужен еще один Сталин ' date='репрессии ,страх ! вам ето надо ????[/quote']

Абсолютно согласен с этим высказыванием, за всю истроию человечества сформиловалась тенденция, что чем сложнее ситуация в стране тем более тираничный и жестокий нужен режим чтоб держать всё в руках.

Народ по мне дак самая неблагодарная публика, в 90х было херова, пришел Путин, с горем попалам всё взял в свои руки, помните абсолютную народную любовь к нему. А сейчас что? Вам ссыт в уши апозиция надо менять надо то надо сё, чем они отличаются от всех этих кандидатов, или кто то думает что они всё так изменят на легке )). Да и соперника такой личности как Владимир Владимирович практически нет. Жить стали гораздо лучше но народу мало...

Не люблю я политику, но чёт накипело...

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Абсолютно согласен с этим высказыванием, за всю истроию человечества сформиловалась тенденция, что чем сложнее ситуация в стране тем более тираничный и жестокий нужен режим чтоб держать всё в руках.

Народ по мне дак самая неблагодарная публика, в 90х было херова, пришел Путин, с горем попалам всё взял в свои руки, помните абсолютную народную любовь к нему. А сейчас что? Вам ссыт в уши апозиция надо менять надо то надо сё, чем они отличаются от всех этих кандидатов, или кто то думает что они всё так изменят на легке )). Да и соперника такой личности как Владимир Владимирович практически нет. Жить стали гораздо лучше но народу мало...

Не люблю я политику, но чёт накипело...

 

 

Думаю даже стоит просто посмотреть как правительство сша не любит Путина это о многом говорит.Такой большой страной управлять я думаю нам тут никому не понять.Мне так.. нравится политики Путина аккуратно-правильная политика.Думаю с ним Россия будет процветать и дальше.Его многие не любят потому что нашему народу легко чтото впарить в голову.Наверно опозиция хорошо этим занимется или руки сша тянутся...

Ссылка на комментарий

да есть конечно свои недочеты,но все же лучше живем чем было.хоть и маленький был но все же помню 1995-1998 вот жопа тогда была

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Да просто люди говорят что мол Путин им ссыт в уши всю страну разворовали ))) А они задумывались кто им эти мысли в головы вбивает, и говорить что народ в России всё же не такой тупой, не много не правильно. Толпа всегда оставалась толпой которой легко рулить. Когда то занимаясь молодёжной политикой общаслся с грамотными пиарщиками. Мы можем сделать депутатом или главой муниципалитета хоть козла Борьку привязанного к забору, дайте нам деньги и мы промоем мозги всей стране.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
. Да и соперника такой личности как Владимир Владимирович практически нет.

 

С этим согласен, если бы не он, то России в данных гос. границах уже не существовало. Большой минус казнакрадов стало очень много, и это факт.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Казнокрады были всегда просто сейчас нет такого информационного вакуума как к примеру при царской руси ))) хахахах ))) Ввиду того что даже в глубинке мы сидим воруют, смотрим телевизор, там тоже воруют, получается везде воруют кошмар прям, и от этого складывается видимость всобщего казнокрадства и разрухи. А ну и хер с ним, я к власти отношения слава богу не имею и моя жизнь меня устраивает. Всегда будет апозиция и это правильно это грамотная демократия. Но мы не в той стране живём. У нас лже демократия и это лучше, потому как пусть грамотный человек держит всё в своих руках, чем куча неопытных и жаждущих власти людей разтерзают страну по своему усмотрению. С такой позиции ложь про демократию во благо стране. Блин чёт прям на диалог попёрло ))) Ссори за много букв

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мика, ваш путин, не "грамотный человек", а просто вор. Я был в кирове в мае этого года, видел дороги, хватит у вас ума прикинуть, сколько денег было получено россией за нефте-газ, на этих диких ценах за 13 лет? Где они, если всё производство развалилось и даже дорог уж нет? Только количество миллиардеров, неуклонно растёт и все они, внезапно, питерские гбшники (или их детки, внезапно все как один такие талантливые, что в 20 лет председатели совета директоров банков итд), либо внаглую, путинские родственники. Но это полбеды, не стало судов, по сути, теперь это такая же фальшивка, как "партия" едимроссию, или путинское тв. Друг институтский рассказывал, у него родственник в мск(не бандит, ошибочно почувствовал себя умным в свободной стране), купил землю в начале 2000х, под строительство, взял огромный кредит, начал строить. Приходят комитетские, говорят - уговорил, покупаем этот участок у тебя, за 30% от цены. Тот говорит - не продам, я же кредит взял, строюсь.. Ну смотри сам, у нас руки длинные и удалились, а со следущего дня, его начали трясти все, от пожарных, до ментов с охраной труда, просто одновременно! Он бежит в суд, там ему прямо говорят - не продал, теперь пеняй на себя и тянут месяц за месяцем, год за годом. В итоге, строить не может, за кредит платить нечем. Распродал за сколько смог вообще всё и уехал в штаты, с соответствующим настроением. Это пример из жизни, намеренно не упоминаю доклады немцова-милова, рос-пил навального, знаю, что не поверите, потому что их анализировать придётся, а привычки к этому у вас явно нет. Желаю вам и вашим друзьям-родственникам-соседям, проснуться как можно скорее, ибо уже хуже некуда - правды в россии не стало.

Ссылка на комментарий

Путя-пиздабол,причём несёт какой-то бред несвязанный....аж слушать противно эти примитивные отмазки...ну бред же,это не президент а ЧМО какое то несуразное

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

соколмич ! !ок Уважать надо президента ! он тебе все дает , чем ты не доволен !ь то что живешь в заднице ! дак президент тут причем !???

 

 

ивх ! деньги с газа и нефти тебе рассказать где они ! ты глуп ! кто платит зарпалты бюдежетникам ?? кто платит пенсии ??

армию кто содержит ?? оборонные проекты за за какие шиши делают ! и ето глубоко не все !!

 

Севернаяя корея тема !! пªªданул че нить не в тему, пошел в тюрьму ! или голову *** тебе твою безмозглую отрубили !!

 

Если бы все такие ответственные были как Путин ! у нас был бы такой шоколад, весь мир бы завидывал ! а так как большинство у нас в стране писдаболы как вы выразились ( КАК ТЫ И СОКОЛОМИЧ, ЯВЛИНСКИЙ И ВСЯ ЕТА ПРОДАЖНАЯ ПИСДАБРАТИЯ))

Не будет изменений ! У народа надо отбитьжелание воровать ! к чему и стремимся !

К 2018 ! ПОСМОТРИТЕ ЧТО БУДЕТ !

бУДЕТЕ СЕБЕ ЛОКТИ КУСАТь ! ГЛУПЦЫ ПЛЯ !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
ивх ! деньги с газа и нефти тебе рассказать где они ! ты глуп ! кто платит зарпалты бюдежетникам ?? кто платит пенсии ??

армию кто содержит ?? оборонные проекты за за какие шиши делают ! и ето глубоко не все !!

вот именно, все деньги ушли на ЗП погонам:biggrin: что бы в случае если народ восстанет было кому жопу ихнюю прикрывать.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

alberto, Ох как путина защищаешь. Сколько он тебе проплатил?:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
alberto, Ох как путина защищаешь. Сколько он тебе проплатил?:lol:

 

)))))))))))

 

проплатил ничтяк ! живу в испаниии в ..недую !)))))

Но что то мне подсказывает , что я скоро домой поеду !! а то чето , расслабился я тут

все правильно, по законам! президент не обманывает , ! только 6 миллионов безработных из 20 работоспособных ,70% долгу ввп ! ндс 21 % бенз 1.50 евро

и зарплата 1200 евро !

От туда 500 евро заплатить квартиру, две мобилы 100 евро как минимум свет,газ 150 евро ! страховки +покушать + 2 машины моя и жены ! с двух зарплат остается 300 евро на месяц !

! Уехали все уже домой, сколько здесь народу было !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

alberto, i chto zh ti ne v Rossie to zhivesh? pri takom to horoshem prezidente?? V kakoy to teme tebe dazhe vopros zadali che ne hochesh k nam v Rossiu a ti govorish net uzh spasibo, ya tut budu zhit))

 

Po teme regressivnoe razvitie na lico! Soglasen chto vibirat to i ne is kogo po suti, hotia v opozicii est i dostoynie ludi no potianut li.. da esli mi hotim chego to drugogo to nado vse polnostiu meniat, ves sud, vseh mentov, chinovnikov i td, po drugomu nikak, potomu chto u etih ludey vishedshih iz opredellenih struktur mishlenie takoe i nichem ego ne izmenit, zakoni ne rabotaut, ludiam pohuy na vse, zamechu vsem i bogatim i bednim, esli chestno pitaeshsia zhit ti srazu stanovishsia autsayderom, chego uzh za primerami hodit, dazhe na doroge takoe.. A delat vivodu na osnove TV i interneta eto bit gluhim i nemim, odno vranie i vidumki, vse napravleno na to chtobi vnimanie otvlech ot problem. Pro budzhetnie dengi voobshe molchali bi, u nas v Samare net do sih por dorog, deneg oni stoyat prosto pistec skoka i tolko potomu chto neskolkim rukam nuzhno razdat na novenkiy kaen prezhde chem okolo bolnici budet normalnaya doroga i skoraya smozhet ehat chtob chelovek v skoroy ne podoh

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...