Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по pioneer p80


Рекомендуемые сообщения

Ребята стоит магнитола pioneer 88 ломаю голову стоит ли его менять на pioneer 80, не станет ли хуже, что делать менять или нет?

Ссылка на комментарий

а что хуже станет?

настройки с 88 на 80 перенесешь, запустишь и будет то же самое!

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

я бы поменял только чисто из-за флэшки! но 88 намногоо солиднее смотрится...но, у 80го звут тожа хорошь...

DEX-99RS/Focal Utopia BE/DLS A4/JL Audio 12IB4

Ссылка на комментарий
я бы поменял только чисто из-за флэшки! но 88 намногоо солиднее смотрится...но, у 80го звут тожа хорошь...

 

Вот вид мне 80 не нравится дешево смотрится, просто 88 проблемный с дисками и панелью

Ссылка на комментарий

Я 3 дня назад поставил, рад до безумия. Звук классный, в целом всё нравится но снятие\установка пока вымораживает, всё мысли как бы не сломать зубья, а так диски и флшку читает на Ура! минусов пока не нашёл

Ссылка на комментарий
Я 3 дня назад поставил, рад до безумия. Звук классный, в целом всё нравится но снятие\установка пока вымораживает, всё мысли как бы не сломать зубья, а так диски и флшку читает на Ура! минусов пока не нашёл

 

Присоединяюсь,))аппарат по звуку зачот,прост в настройке

Для седана самое то

А внешний вид мне както побоку))

Ссылка на комментарий

Sutener1619, я тоже первый время втыкался с установкой панельки.щас можно сказать на ощуп легко втыкаю)

Ссылка на комментарий
Sutener1619, я тоже первый время втыкался с установкой панельки.щас можно сказать на ощуп легко втыкаю)

 

В смысле что там с панелькой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...