Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб в A4 (B8) вместо штатного.


Рекомендуемые сообщения

Ребят, чем сможите:hi: Штатно стоит восьмерка, из комплекта заводской установки 10+1. Хочу ее выкинуть (восьмерку эту ниочем). Прямо на эти провода подсоединить kicx kap-47 (достался от бати, написано, в мосту 230 ватт, 4 ома), и думаю над головой, лучше наверное ставить буду на это-же место, предварительно вибропласт и сплен, снизу прикручу на уплотнитель болтами короб (ЗЯ). Так было у меня в старой шестерке, очень нравилось, правда аппаратура стояла советская:smile:.

Присмотрелся к Sundown Audio E8 v.2. или может аналог какой посоветуете. Бюджет до 10 килорублей на дин. Слушаю enigma, Pussycat Dolls и т.д.:smile:

Если 10 или 12 втыкать то машину я запилю, а вот размер сеточки будет меньше, и это наверно не гуд, колхозить НЕ БУДУ. Вобщем выслушаю все мнения.:smile:

Ссылка на комментарий

я в свое время сделал так на этой машине - запилил коробок, прикрутил к нему усь и положил его в багажник. сигнал взял со штатного саба через конвертер, а ремоут - от розетки в багажнике. когда надо - всё вытаскивал, оставлял в гараже. а штатный саб подлкючал обратно. и никакого колхоза)

 

и из восьмерок посмотри дд 508, много мощи не треба)

Ссылка на комментарий

Да, много мощи не надо. Я питание протяну напрямую к аккуму. А провода от старого динамика напрямую на усилок. Усилитель вроде умный и должен отключаться когда гасишь магнитоллу. DD508 вроде 400 номиналом, нормально играть будет с этим усилителем?

Ссылка на комментарий

Женя ДДшка эта очень хороший сабик, у друга дала ощутимый плюс в сравнении с Револьт Р12 в ЗЯ.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите еще, на сколько правильно подключить после штатного усилителя на низкоуровневые входа кап-47, просто так проще всего, или лучше как-то по другому сделать?

Ссылка на комментарий

так и делай

зы советую фишку саба не резать, а вырезать лапки и припаять их к фишке уся, чтоб все аккуратно подключить и сохранить возможность подключить штатный саб.

Ссылка на комментарий

Ниче не понял). Я хочу что-бы саб в салон играл, а там динамик стоит, его придется убрать. Разьемы конечно буду применять. А саб назад воткнуть только если при продаже авто. Но я такой человек - не снимаю ничего.

Ссылка на комментарий

И еще. У DD508 рекомендованный объем 28 литров. Это ЗЯ? И сколько лучше сделать внутренний обьем зя?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...