Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

спецы,подскажите название ,модель, магнитолы с хорошим премом радио сигнала!)


Рекомендуемые сообщения

привет всем , нужна магнитола с хорошим приёмом радио живу в пригороде 70км от города не могу добиться хорошего и устойчивого радио сигнала с простой антеной ,зарание спасибо!)

Ссылка на комментарий

пионеры вроде ниче, из старых особенно, я в 2003 даже антену на пион не цеплял, ловил даже на трассе, модель не вспомню, какойто deh тогда около 11тыр стоил

Ссылка на комментарий

У меня когда влючаешь регистратор,забивает радио

антенна активная(Не помню какая)

Кто нить знает как с этим бороться?

Ссылка на комментарий

про пионы хызы... был 4300 dvd - в тоннеле на новой риге как к жукова ехать не ловила вообще, щас альп ива 520 - ловит во ВСЁМ тоннеле, но не ловит в Других местах иногДа, так что мафон мафону рознь :pardon:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

теория распространения электромагнитных волн подсказывает, что антенну нужно ставить как можно выше, дабы увеличить расстояние "прямой видимости", тобиш на крышу.

просто активная антенна с приклеиващимися к стеклу полосками-ШЛЯПА:sarcastic:

мало того что длина вибраторов не той величины, так еще и умудряются клеить эти полоски горизонтально, хотя трансляция ведется с телецентров с применением вертикальной поляризации. Тонкий проводник такой антенны негативно сказывается на ее широкополосности .

корень зла где то тут зарыт. нужна как минимум нормальная антенна (желательно и фидерная линия тоже) а не новая магнитола.

Ссылка на комментарий

В рабочей машине был пион6310, сейчас аль 110, антены нет(проводок). Пионер за городом лучше ловил, в городе разницы нет.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

на крышу самое то обычную без усилителей и никак активную в салон да еще затонированный

Ссылка на комментарий
У меня когда влючаешь регистратор,забивает радио

 

У меня в торговле была одна модель регистратора, она не только радио, но и GPS на навигаторах забивала. Ещё колхозный ксен сильно фонит,

Активная антенна в крыше, это (есть исключения )опция почти всех современных иномарок.

:drinks:

Ссылка на комментарий
теория распространения электромагнитных волн подсказывает, что антенну нужно ставить как можно выше, дабы увеличить расстояние "прямой видимости", тобиш на крышу.

просто активная антенна с приклеиващимися к стеклу полосками-ШЛЯПА:sarcastic:

мало того что длина вибраторов не той величины, так еще и умудряются клеить эти полоски горизонтально, хотя трансляция ведется с телецентров с применением вертикальной поляризации. Тонкий проводник такой антенны негативно сказывается на ее широкополосности .

корень зла где то тут зарыт. нужна как минимум нормальная антенна (желательно и фидерная линия тоже) а не новая магнитола.

 

setakava, Серега, можешь объяснить, за что ты мне минусанул ?

Ссылка на комментарий
setakava, Серега, можешь объяснить, за что ты мне минусанул ?

 

Обяснить я могу:biggrin:

но я думаю и так всем ясно:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
У меня когда влючаешь регистратор,забивает радио

антенна активная(Не помню какая)

Кто нить знает как с этим бороться?

Поменяй проводок что к регистратору идет вместе с блоком питания, что в гнездо прикуривателя вставляется, непоможет, меняй еще раз и так до положительного результата, уж десятка два машин вылечил, фонит китайское говно....

Пы.Сы.: Зуб даю на четвертом пятом все ок будет, бывает и с первого раза везет, но эт от кармы зависит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...