Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Obsidian Audio 18 вопрос


KENT

Рекомендуемые сообщения

KENT, горбит на низах у тебя коробок, на верхах спад, зажимай объем.

1000 квадратов акуеть можно

:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

парни есть формулы от которых я отталкиваюсь , используя такие данные как икс макс дина и площадь дифа , так вот сколько коробок пилил все получаются отлично и в данном варианте отталкивался от этих формул

Так вот получается 500 кв см порта , с учетом повседнева уменьшаем порт до 450 кв см ну край 400 кв см , меньше уже диф болтается так как разгружен и возникают вопросы ветер есть все шевелит а басса нет

Ссылка на комментарий
сегодня так ради интереса запилили короб как Denis.Ka советовал 105 литров чистыми порт 380кв. длина 60см

настройка 38-40

потестить не успели пусть сохнет завтро отпишусь что получилось

 

105 разве я советовал? :))))) мощи то сколько прилетает честной? Давай пили, конкретно под свою машину и в наш мини-конкурс ;) призами я чет так доволен, что аж дарить не хочется ;))))

Ссылка на комментарий
Объем короба меньше делайте, порт 350-400кв.

 

и сколько это "меньше"????для 18"хи....

6xPride S15v3,3 stetsom EX8000EQ

Ссылка на комментарий

Точный объем нужно считать. Мне кажется литров 140-150 будет нормально. Большой объем больше отдачи но и ГВЗ усиливается.

DC 4XL 30hz::hair::

Ссылка на комментарий

Denis.Ka ты писал что 130л суммарно с портом делал и резы приводил свои по частотам судя по покозаниям прибора не плохой коробок был

вот мы и пильнули на 140 суммарно с портом и без учёта дина чистыми 105 выходит

играет пока от кар-29 саб не размят ещё 1.900 уже ждёт его пока от кар-29 разминаем в 2Ома

в принципе в маленьком объёме и с настройкой за 40 не плохой рез бы вышел для твоего конкурса но прибора нет

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
я буду делать 3 трубы 10см

 

3 трубы- площади не наберешь) там получится около 210 кв.см +-

пили щель) :hi:

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

У меня обсид 18 в 150 чистых трудиться + труба 160мм длинной 26см, фланцы с обоих сторон, настройка 29 получалась в реале, в проге вводил 31. Да от 18хи даже и нечего ждать быстрокго и высокого баса, только нигеры. Я тоже уверен что больших площадей портов для обсида не нужно. Ну по крайней мере в моем тазло 10, динамик немного зажат в багажнике.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

вобщем послушали в 105 литрах чистыми настройка 38-40 получилась

объёма маловато ему по ощущениям басс какой-то жестковатый короб пилили из шифанера старого слабенький коробок был может поэтому звук был жёсткий какой-то т.к короб раздувало)

в ближайшее время нормальный коробок литров на 120-130 чистыми настройку 30Гц думаю самое оно будет отпишусь как запилим

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...