Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nissan almera classic


Рекомендуемые сообщения

Извините за дурацкий вопрос а как фото поместить в список инсталов???

Отредактируй первый пост вставив нужное фото, оно и будит отображаться в инсталлах

BassFord

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

поставил генератор?

 

еще нет, жду когда приедет, будет небольшой фотоотчет)

Ссылка на комментарий

Всем привет, давно не обновлялась темка, старая система разобрана, gzrw проданы... М3а забыт...

В какой то период решено было ставить что то мощнее... Был взят фай Тим 15, и нс-1, два хавкера 400, и конечно же генератор Singer 250a)

2886000_m.jpg

2886021_m.jpg

2886034_m.jpg

2886066_m.jpg

Но к сожалению, с данной машиной как с SPL каром покончено, в связи с очень ограниченным пространством для данных целей, поэтому часть железа продается, а часть ожидает новой машины для испытания на прочность),

Ссылка на комментарий

На сегодняшний день машина делается просто для себя,

Состав системы таков:

Голова альпайн 305s, сотый проц к ней немного пере деланный

2886096_m.jpg

2886105_m.jpg

Впаяны провода питания напрямую, и RCA раземы EOS с кабелем Canare,

Фронт 3 полосный через 2,5 канала, пищалки аудисон восе 1.1, середины аудисон 3.0, и МИДы Герц SV 200 L, усь на фронт EOS AE 4100.1 LE,

Саб пока что skar ma8, в зя от того же 5ти канального Еоса, но в планах две 10" и усь киловата на 2)

Ну вобщем процесс идет но медленно, далее фото:

2886149_m.jpg

2886150_m.jpg

2886152_m.jpg

2886161_m.jpg

Ссылка на комментарий

П.С. Фай Тим 15 не забыт) фанера под коробок напилена уже, фанера 30:bomb:

2886185_m.jpg

2886188_m.jpg

Ссылка на комментарий

ни хрена послушал эс ку и решил сделать...по фото как вроде всю жизнь этим занимался

Ссылка на комментарий

Да не я новичок... Еще года нет как заинтересовался данной веселухой) нравиться до ужаса) иногда в голове одно, а уже другое руки тянутся делать... Но нет, надо заканчивать всегда проект до конца) думаю к началу зимы-концу осени увидим чего получиться, буду стараться сделать побыстрее, тут еще перестройка в гараже идет, так что делов,

Насмотрелся я на гараж Алексея(Nastradamusа), тоже решил облагородить частое место прибывания) чуть позже будут фото)

Ссылка на комментарий

Вобщем тема такая:

Решил перед новогодними праздниками доделать все, коробулька собрана, поставлены два хавкера 400 в багаж, и скар 4500) ну и конечно фай Тим 15)

3690910_m.jpg

3690911_m.jpg

3690913_m.jpg

Заодно и освежил обшивочки) слоем свежей краски)

3690923_m.jpg

Ссылка на комментарий

Горыныч, железо распродано, файтим вернули Грише тк бракованый был. И так по секрету, Костик уже ездит на другой машине.... но думаю он сам позже отпишется, не буду раскррывать все карты))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...