Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Голова Alpine 137 !!!


Рекомендуемые сообщения

Мне нужны подсказки по этой магнитоле!!! 100 Проц куплю со временем!! Для этой головы нужно подобрать фронт до 10000 рублей, усилитель до 10000 рублей и саб с ценой не определился ну долбёжка сильная не нужна от него ! Ну надо подобрать с тем учётом что бы когда на природе отдыхаешь играла довольно громко и чисто))) (Новичек)

Ссылка на комментарий
Мне нужны подсказки по этой магнитоле!!! 100 Проц куплю со временем!! Для этой головы нужно подобрать фронт до 10000 рублей, усилитель до 10000 рублей и саб с ценой не определился ну долбёжка сильная не нужна от него ! Ну надо подобрать с тем учётом что бы когда на природе отдыхаешь играла довольно громко и чисто))) (Новичек)

 

DD Бери aw 6.5 at28(Хорошие колонки на кач-во) цена 14тысяч

AW 6.5(1) AT28(1)+SS4A+ЖДУ AW6.5(1)+Магнитола

M3B+3512 (3)

Ссылка на комментарий
DD Бери aw 6.5 at28(Хорошие колонки на кач-во) цена 14тысяч

 

По-моему, сейчас уже далеко не 14 000 они стоят.

Ссылка на комментарий

2 пары DD CS 6.5 в розницу вроде 5.5, но думаю если 2 пары будешь брать мб договоришься и за 11! а усь дд с5с! стоит дешевле 10, играть связка будет и качественнго довольно и громко

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

А к альпу этому 137 надо проц покупать или он уже с процом. И есть ли смысл менять пион 88 рс2 на этот альп 137?

Ссылка на комментарий
Мне нужны подсказки по этой магнитоле!!! 100 Проц куплю со временем!! Для этой головы нужно подобрать фронт до 10000 рублей, усилитель до 10000 рублей и саб с ценой не определился ну долбёжка сильная не нужна от него ! Ну надо подобрать с тем учётом что бы когда на природе отдыхаешь играла довольно громко и чисто))) (Новичек)

 

что за авто? если хочешь в штатные места и что бы играло приятно и вне природы, то могу посоветывать взять Gladen RS 165-4 это комплект (4 мида, 2 пищи и 2 кроса) усилитель на это дело например Gladen XL 150.2 или Gladen ohe 240.2 будет очень приятно и качественно играть и на природе нормально по громкости будет зверей пугать:biggrin:

Ссылка на комментарий
на чем остановился? рассказывай!

 

Пришла магнитола альпик 137 (Охренительная вещь)) Временно стоят ДЛС С6А и усиль МАС Аудио микро 4000х ипашит я тебе скажу не по детски и гейн не во всю! Буду брать фронт позже дд ав 6.5 и ещё позже пищи ат 28

Ссылка на комментарий
Пришла магнитола альпик 137 (Охренительная вещь)) Временно стоят ДЛС С6А и усиль МАС Аудио микро 4000х ипашит я тебе скажу не по детски и гейн не во всю! Буду брать фронт позже дд ав 6.5 и ещё позже пищи ат 28

 

Если гейн во всю динамики сгорятт один уже раз сгорел его перематывать отдавал)

Ссылка на комментарий
Пришла магнитола альпик 137 (Охренительная вещь)) Временно стоят ДЛС С6А и усиль МАС Аудио микро 4000х ипашит я тебе скажу не по детски и гейн не во всю! Буду брать фронт позже дд ав 6.5 и ещё позже пищи ат 28

Отличный выбор. Я сам по новогодней акции заказал пару ат28 и пару ав6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...