Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Похоже попал на фейк подделку


katok78

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

возможно ТС попался комплект с браком:morning1: в рейтинге у брюса, andrey343 у него тоже покупал эти герцы, пишет что всё замечательно.

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
артем790, Если честно я от 5000р.не обеднею ,но есть люди которые копят годами , и наступят на мои грабли . И мы все дружно скажем сам дурак куда смотрел, а мошенники с форума от этих слов не куда не убегут, они и рады поживиться . Да от брюса конкретно не было ответа что это оригинал, но я поставил вопрос: Если все устраивает моя сумма , что это не подделка,я готов оплатить и попросил доставку узнать.

P.S. Можно тему закрыть будем дальше наступать на грабли:smile:

 

Те кто копят годами , не один десяток фоток попросят, и информации получат столько сколько нужно. В данной ситуации продавец может и не знать Китай не Китай потому что ему этого не надо (в магазине сказали оригинал и всё), а покупатель выслал деньги а потом уже, ну если Китай будем тему поднимать, неправильно как то.

Ссылка на комментарий

Sebastyan07, Я у него спрашивал, говорит вроде играет низких частот нет, можно сделать вывод.

Отзыв, angarsk можно почитать .

 

 

В начале ,я скидывал фото ,то что мне прислал брюс их можно сравнить стем что мне прислали с черноваудио, ссылки на фейк. С Техподдержки еще не пришел ответ по серийнику.Если половина одноклубников в защиту продавца, почему он подошел похабно к упаковке товара,Это тоже много о чем говорит ,если интересно могу закинуть фото .я сделал фото упаковки.

С уважением

Изменено пользователем katok78
Ссылка на комментарий

тебе что упаковка не понравилась или что? теперь Динамики определяем упаковка плохая не стоить динамики брать? а если ему досталась самому такая упаковка ?

Ссылка на комментарий

Zoom_Zoom., К чему ты это сказал .

 

Так же можно было в мешок все свалить и отправить ,зачем упаковывать ,так пойдет в фильтрах крепление платы отлетели ,но можно сказать ты сам сламал что бы вернуть акустику или продавцу такая досталась, но здесь на форуме продавец всегда прав . Народ я вас не понимаю .

Ссылка на комментарий
Zoom_Zoom., К чему ты это сказал .

 

Так же можно было в мешок все свалить и отправить ,зачем упаковывать ,так пойдет в фильтрах крепление платы отлетели ,но можно сказать ты сам сламал что бы вернуть акустику или продавцу такая досталась, но здесь на форуме продавец всегда прав . Народ я вас не понимаю .

 

что ты от человека добиваешься?? он тебе разве сказал что Китайские калонки или подделка? вроде не упоменулось. а то что ты прошляпил как говорится то и есть твоя вина.. не надо было гнаться за Халявой..:biggrin:

как говорится сыр ток в мышеловке

Ссылка на комментарий
Zoom_Zoom., К чему ты это сказал .

 

но здесь на форуме продавец всегда прав . Народ я вас не понимаю .

 

это не верно, здесь чаще на сторону покупателя встают.

:drinks:

Ссылка на комментарий
что ты от человека добиваешься?? он тебе разве сказал что Китайские калонки или подделка? вроде не упоменулось. а то что ты прошляпил как говорится то и есть твоя вина.. не надо было гнаться за Халявой..:biggrin:

как говорится сыр ток в мышеловке

 

Без обид, а если тебе завтра паленый дин или усь спихнут, по более низкой цене. То это тоже сыром считать?.:hi: просто покупашка тут новый чел, и за него, как я понял впрягаться ни кто не хочет.

:drinks:

Ссылка на комментарий
что ты от человека добиваешься?? он тебе разве сказал что Китайские калонки или подделка? вроде не упоменулось. а то что ты прошляпил как говорится то и есть твоя вина.. не надо было гнаться за Халявой..:biggrin:

как говорится сыр ток в мышеловке

Что ты этим хотел сказать , я не понял, ты хотел донести до меня я виноват сам или что .нет он мне не сказал что это подделка если бы сказал правду ,что это фейк я не стал бы покупать. Если ты заходишь в магазин на распродажу, покупаешь товар и тебе продают кетай подделку ты будешь доказывать свою правоту или согласишься что сам виноват.

На счет халвы я уже писал , это не халява.

Ссылка на комментарий

Да просто нужно "ухо в остро держать" как говорится.

Кроме тебя, этого никто не сделает.

На самом деле халявы не бывает, за исключением ну ооочень редких случаев.

 

Приведу тебе пример:

 

Искал я себе наушники, обратил внимание на тему.

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=53755&highlight=%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8

 

Обрадовался, думаю ну нифига себе, халява, может п**женые, может таможенный конфискат какой.

В теме же не написано что это реплика, а продавец на форуме не первый день.

 

Загуглил 15 минут, нашел отличия оригинала от подделки.

На фотке сразу увидел, что это подделка.

 

Еще удивился, откуда на подделку такая цена.

Сейчас вот, как можно видеть, продавец скинул цену и она стала ближе к истине.

 

 

Мораль такова, увидел халяву - трижды подумай и перепроверь.

Да и не халявы это касается тоже, очень жаль, но не все люди добросовестные...время чтоль такое...

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Да просто нужно "ухо в остро держать" как говорится.

Кроме тебя, этого никто не сделает.

На самом деле халявы не бывает, за исключением ну ооочень редких случаев.

 

Приведу тебе пример:

 

Искал я себе наушники, обратил внимание на тему.

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=53755&highlight=%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8

 

Обрадовался, думаю ну нифига себе, халява, может п**женые, может таможенный конфискат какой.

В теме же не написано что это реплика, а продавец на форуме не первый день.

 

Загуглил 15 минут, нашел отличия оригинала от подделки.

На фотке сразу увидел, что это подделка.

 

Еще удивился, откуда на подделку такая цена.

Сейчас вот, как можно видеть, продавец скинул цену и она стала ближе к истине.

 

 

Мораль такова, увидел халяву - трижды подумай и перепроверь.

Да и не халявы это касается тоже, очень жаль, но не все люди добросовестные...время чтоль такое...

А с чего ты взял, что те наушники китай??:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...