Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВЧ = Рупор\Шёлк или Титан))


lexa47ak

Рекомендуемые сообщения

и че ты хочешь что бы я тебе на ето отевтил ?

что у тебя мозгов докуя !?? что наружу лезут ??

дело не в АПС обезьяна !!

читай несколько постов выше !

 

Маугли, с небес спустись. Еще один интернет рэмбо:sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Григорий спасибо за отзыв.

Смоке спасибо за подсказку.

 

Обсидиан интересный вч. Возможно я бы и взял его себе, но по инсталу он не лезет мне на стоики

::yu::

Ссылка на комментарий

Мир.Труд.Баss

Изменено пользователем Алиса Александровна
Ссылка на комментарий

По обсидиану... "Орел\Москва, свехху от скольки?"

- с верхом напрягов нет)) прост скажем самый вверх незначительно тише, мягкий такой!! так что ли)

А вообще по мне так обалденный пищ, и как кто из ску колегги)) подметил, играет с задиринкой!! приманивает\завлекает)))) низко, мягко, громко =Огонь епта!

 

Альбаерто не нужно мне ничего закидывать* у меня все есть)))

Серега смок голова! направление рулет!!! про рупор полность солидарен в хорошей 3шке он может!!!

Макс каторый 73))) все верно под рупар нужна явная" сч!

Егор нет, да них пока не добрался(

Рембо, если уж сточишь за меня пиши мое имя правильно!!!

з.ы Мих, записулька по моему в гараже

Изменено пользователем lexa47ak

:pop:

Ссылка на комментарий

lexa47ak, Леха...а не пробывали следующее... закрепить крепко крепко пищю к кузову... ну тама через подиум или еще чего ни буть и послушать разницу

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Ну и мои 5 копеек, прям как в той самой теме:biggrin:

Тоже замечаете тенденцию что человек высказывает свое мнение и его тут же начинают обливать грязью, оскорблять?:biggrin: Да откуда же столько негатива и главное почему? Неужели мелкий коммерческий интерес реально встал выше человеческих отношений? Да блин спасибо надо сказать человеку за независимый тест, а не хаять. Да и если ты считаешь что твои компоненты лучше то нужно это доказывать аргументированно, спокойно, без оскорблений. А то это выглядит как будто ты пришел в магазин за шапкой, померил и говоришь: "Ой, не.. Она мне не подходит, не идет.." А продавец вместо того чтобы вежливо подобрать что-то другое либо отпустить с миром говорит тебе: "А ты возьми рулетку и померь свою башку прежде чем говорить идет она тебе или нет.. Вот померишь и увидишь что твоя голова идеально подходит под эту шапку, а если нет то значит башка у тя кривая и ваще иди ***** отсюда!!!":biggrin: Ну не бред ли???!!!

 

а в саратове то ещё остались люди способные мыслить!

остальные пока зарабатывают бонусы перед всевышним саратовским)) жаль его здесь нет... спасибок было бы мильён:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Deezel, кстати я тоже хотел закзать АПС себе... с альбертом общались... вроде нормальный чел такой...

теперь после дерьмища вылитого термитом из принципа не возьму. хотя уверен что акустика интересная и по звуку и по характеристикам.

 

Альберт,с таким подходом к бизнесу твоего псевдодилера в саратове каши вы не сварите... его скоро все накуй пошлют...ну кроме всё уменьшающегося количества поклонников))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мир.Труд.Баss

Изменено пользователем Алиса Александровна
Ссылка на комментарий

Слыш Рот закрой. ато если ты после этого на засыш приехать в РФ кормить шляпами тебя будем !

только девушке сил и духа хватило такое написать?

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...