Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разыскиваются потерпевшие от рук мошенника-участника форума


Manny

Рекомендуемые сообщения

Да история конечно не очень и не приятно.что бы посадить это надо ещё доказать , если он наймет адвоката то он это дело быстро разобъет и закроет.

Надо проще , для начало найти , взять его и поехать оформить расписку у юриста что он должен и уже будет документ законный. Вариант второй оформить кредит .

Просто не понятно как это он так поступил и что толкнуло его на этот поступок.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Этот тип крыса.:yes: Вспомнил случай с конкурсом DD,где он всех подряд просил в личке проголосовать, даже когда спалился на этом, то начал врать, потом снова продолжил попрошайничать.

Я конечно понимаю, что припоминать этот случай не стоит, но я к тому, что человек гнилой.

Я считаю, что надо стрясти с него долги и закрепить его на "доске почёта", чтобы знали этого героя.

Ссылка на комментарий

сажать и-все....больше вариантов нет.....пускай деньги отдает..!!!

Ссылка на комментарий

конечно сажать, а то щас люди такие, потом он еще заяву и накатает вымогательство, нанесение побоев и телесные и тд, надо первым идти, автор все правильно, удачи в не легком деле.:hi:

Ссылка на комментарий

Парни ну посадите вы его и что? Деньги не вернутся к автору. И то дадут условную, как первоходка, оступился больше так не буду скажет и все.

Ссылка на комментарий

Тут надо его не бить и словесно разговаривать и все это записывать на диктофон для доказательства.чем больше будет улик то больше шансов доказать что он мошенник .

Ссылка на комментарий

Грамотнее всех сказал Денис 600.

Ваша цель - вернуть деньги.

Рассуждайте разумно — есть ли у него имущество, записанное на него? Если есть — поговорить по-мужски. Только не п#здить, а то может заяву накатать (а чел, судя по всему, ушлый - так и сделает). А объяснить, чтобы стыдно стало. Затем за шкирку к нотариусу и долговую расписку этим числом (указать, что деньги переданы до этого + указать проценты). Далее в суд и к судебным приставам, официально изымать имущество. При описи имущества есть тонкости.

 

Мошенничество - труднодоказуемая вещь. Нужно будет доказать умысел. А он скажет: "Денег собрал, хотел всё всем привезти. Но не получилось. И из-за тяжелой ситуации деньги потратил, но собираюсь отдать". И всё. Или вообще скажет, денег не брал. Передавались же наличкой, небось ))) Без расписок и свидетелей.

 

А вообще моё отношение к таким персонажам крайне негативное. Сочувствую ТС.

Ссылка на комментарий

Парни, осенью уже была такая тема, у меня лично были проблемы с ним, но то ли он то ли его друзья мне все вернули

он и Диме Мэджикстику и Страдикам торчал, отдал или нет я не знаю

Ссылка на комментарий
Если есть — поговорить по-мужски. Только не п#здить, а то может заяву накатать (а чел, судя по всему, ушлый - так и сделает). А объяснить, чтобы стыдно стало.

 

 

Говорить уже поздно, тут суд или на криминальный счетчик, если кишка не тонка.Я как то лет десять назад ездил с другом деньги забирать, типа долг.Пока разговаривали с этим козлом, его жена ментов вызвала, собрала всех соседей типа убивают, Блин и все соседи на нас показуху давали, им по соседски это выгодно. Хорошо ментов много знакомых, дело замяли. Но и долг тоже пропал. Так что тут вернее суд, с выплатой ущерба. Потом ущерб годами получать, имущество скорее всего у него уже отсутствует. Да это все долго, трудно, но эти деньги не стоят, дальнейшего судебного разбирательства, но уже против вас.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Мое мнение вот такое тут палка на двух концах пожелеть его и не сдавать в полицию, может выйти боком, поедите вы деньги с него требовать как тут пишут, кредит мудит, и иные способы оплыты и возврата денег, а он потом на вас заяву напишет мол вот этот человек с подельниками в одного или коллективно вымогают у меня деньги, и тут будет уже разговоры с вами))) сами писали что это крыса так что лучше его сдать пусть потом по суду хоть выплачивает это самый безопасный вариант для тебя и твоей семьи если такова есть!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Это вам, мне да и многим другим людям сложно смириться с тем, что должен денег. А мошенникам по барабану, нормальный, порядочный человек не станет обманывать людей с которыми тепло общялся.

 

Ему могут дать условку + дать возможность выплатить все средства, которые задолжал. А условка, да и вообще срок - это крест на хорошей работе и т.п, по сути человек становится некем в этом мире.

 

Ты сам подтверждаешь моё предложение условкой!:wink:

Я не говорю просто так забыть, я говорю- человеку испортить психику. Пускай его дрючат по полной, но чтобы он денег отдал больше в 2 раза до судебного процесса. А во время суда(если отдаст денег- а он отдаст, чтобы избежать наказания), закрыть на пару лет и всё. Статья мошеничество на данный день очень актуальна и врят ли условное дадут. Если деньги заставят выплатить по решению суда, а перед этим всю эту сумму надо будет доказать, то после срока он может платить по 1т.р. в месяц и говорить что у него нет денег. И вы свои деньги до конца своих дней будете от него получать. ИМХО

Зёма, а мы знакомы?!:hi:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
он и Диме Мэджикстику и Страдикам торчал, отдал или нет я не знаю

 

со мной вопрос давно закрыт.... как со Страдиками дела у него я незнаю

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Manny, неужели ты только ща понял, что с ним дела иметь нельзя. б*я давно у него уже такая репутация. После ситуевины с Павлом55 я понял наверняка что он нехороший человек.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Узнавал в прокуратуре у знакомых ,кидал и машенников реально на кол посадить, нужно только время.:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...