Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3х полоска W10+m8+m6.5+B2


ILDrik

Рекомендуемые сообщения

Всем :hi:

Вообщем такой вопрос у меня назрел-о трешке Vo серии

Машина 2115

W10-объем дверь(все на жесткой сцепке с металлом)

м8+м6.5-в один объем литров 6-8

усилители с3б на w10,с5с на м8+м6.5

рулиться будет все кроссом х-1

так вот хотелось бы спросить про срезы,тоесть как резать w10,м8+м6.5 и b2

и вообще имеет ли право на жизнь такая связка или лучше сделать 3х полоска W10+m8+B2(но этот вариант думаю будет мало):hi:

сабовое звено если кому интересно будет 2х3512+м3б

Всем заранее спасибо за ответы.....

Изменено пользователем ILDrik
Ссылка на комментарий

Ну вот пример как бы. Я охренею, если это твои видео :biggrin: Может конечно ты их и видел уже.

 

Ссылка на комментарий
Ну вот пример как бы. Я охренею, если это твои видео :biggrin: Может конечно ты их и видел уже.

 

 

да я видел это)))

просто решил спросить по поводу срезов и объема для сч..но думаю что пока найдуться ответы уже решу сам:biggrin:

Ссылка на комментарий
Я бы еще посмотрел вариант W10 + 2 пары М8 + b2 + b1, как я планирую в принципе.

 

м8 блин боюсь не найти объем для них-вот и написал про м6.5-если м8 хватит литров 8 на пару-то без раздумья буду делать w10+2хМ8+b2

Ссылка на комментарий

у саши омни спроси-эт его машина на видео.там же и х1 стоит, тока уси ss серии

DDdealer

Ссылка на комментарий

2 разных дина в один объем = каша .... хотя вам же качество не важно, главное чтоб орало....

 

w10+м6.5+b2 как вариант на жизнь

Ссылка на комментарий
2 разных дина в один объем = каша .... хотя вам же качество не важно, главное чтоб орало....

 

w10+м6.5+b2 как вариант на жизнь

 

еслиб было главное чтобы орало думаю-я бы не спрашивал про трешку и про объем))):hi:

Ссылка на комментарий
так вот хотелось бы спросить про срезы' date='тоесть как резать w10,м8+м6.5 и b2[/quote']

 

у меня порезано : w10 63-2.5кгц, m6.5 и m8 500-7кгц, b2 от 8кгц, все через х1, если надо погромче - мид от 80ти

 

играет чисто и все в одном обьеме, каши нет, предпочтительно конечно середины в 3-5л засунуть, голос тогда получше

 

с непривычки от такой связки уши потом горят несколько часов, хотя при прослушке уши не режет вообще

Ссылка на комментарий
у меня порезано : w10 63-2.5кгц, m6.5 и m8 500-7кгц, b2 от 8кгц, все через х1, если надо погромче - мид от 80ти

 

играет чисто и все в одном обьеме, каши нет, предпочтительно конечно середины в 3-5л засунуть, голос тогда получше

 

с непривычки от такой связки уши потом горят несколько часов, хотя при прослушке уши не режет вообще

 

А почему взял связку м8+м6.5??из-за специфики установки?))Просто у меня 20 стоят в углы двери и прям рядышком с сидушкой получаются))

Ссылка на комментарий
А почему взял связку м8+м6.5??

 

для красоты ))) смотриться так лучше как мне показалось... а свести можно любое количество динов, лишь бы диапазон обширный захватывали

Ссылка на комментарий

Маньяки блин, настраивал недавно w10+m6.5+b1 с непривычки чуть приглох, но появились некоторые мысли насчет эстрадки себе в авто))

:peel:

Ссылка на комментарий
Маньяки блин, настраивал недавно w10+m6.5+b1 с непривычки чуть приглох, но появились некоторые мысли насчет эстрадки себе в авто))

 

Планы поменялись немного))) будет w10+3пары м8+b2:smile:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...