Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по тонировке


Артем

Рекомендуемые сообщения

гаера не имеют права заставлять сдирать тонировку. могут только штраф выписать.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да я тоже думаю что не имеютъ..но такая 'паника' по городу ходит...и мусарил вроде прибавилось или только кажецца

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
идеут в нашем городу смутные времена. Не знаю с чего начать ....когда делал техосмотр, мужик этот сказал про то что мол скоро все расчехлимся...я тогда и значения не придал...пофиг думаю...и вот на тебе спустя пол года, еду никого не трогаю...тормозят, документы мол, проверка....оооо говорит да ты ж заклеяный ( да ладно?!!?) ...будем мол щас проверять светопропускамость...грю мол удачи ...100 рэ не деньги...проверили...светопропускамость стремится к нулю ( 5-ка #ули)... Выписывали чаго то...суют мол на ознакомься...я читаю...я такой то такойто обязуюсь расчехлицца в течении трех суток...в противном случае мол 7 суток за неподчинение мусарилам....ипааать думаю..во подстава...звлню другану в гбдд...че мол за хрень...он грит идет постанова с хантымансийска...что мол все расчихляцаа скоро...живем до июня говорит...потом задушат....че делать мужики?? Забить и расклеяцца или рискнуть?

 

не херова они тебя разводят. читай административный кодекс в 12 главе, где то в первых статьях, кажется 2ая. за тонировку предусмотрен штраф 100 рублей и больше ниче. пиши на них заяву в прокуратуру, подавай в суд. их вые..ут по полной программе. вот с**а муд..ки пошли!!! я закатан в хлам кроме лобовухи, за год ни одного штрафа за тонировку. прибора у них ни разу не было, да у пошли бы они в ж..пу с ним, всё равно бы обжаловать стал. завтра суд у меня с ними на счет отсутствия брызговиков. если меня обвинят, значит коррупция и в суде у нас, а так буду отбиваться до конца!!

Ссылка на комментарий
да я тоже думаю что не имеютъ..но такая 'паника' по городу ходит...и мусарил вроде прибавилось или только кажецца

:sarcastic::sarcastic: не сцы... все будет окей. у нас этих слухов что с мусарней связано и у всех из проверенных источником типа майор сказал на след. недели будет пистец по тонировке, но вот только писца я не наблюдал... нех никому верить живи рак жил... ешь, спи, музыку слушай, а пояцца надо когда писец придёт:sarcastic:.

ЗЫ боюсь приставов

Ссылка на комментарий

да я особо и не очкую)) просто ежели че записаться первым в очередь успеть))))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

итак продолжение истории...еду сегодня по делам...не нарушая правил...пропуская пешеходов...на зеленый цвет...тормозит. Старлей. Мол документы. Откройте багажник. Я грю не открою. Типа имею право. Он в наглую открывай мол...грю двух понятых мне...тормозит две машины. Открываю багажник ...там..саб, аптечка , огнетушитель , усь , оптима и учебник по начертательной геометрии...недоипешси...докапывается до тонировки. Я ему даю понять что задерживать мну становится незаконно и требую номер нагрудного значка...для дальнейшего моего мол разбирательства в прокуратуре он мне понадобится. Не называет. Я сажусь в машину и тупо уезжаю. Сзади мигалки...подрезают...тормозят...мол писец мне..я еще раз спрашиваю нагрудный знак...и громко и четко представится. Называет и представляется. Прошу объяснить причину этой дискотеки. Говорит мол был непристегнут я...а он видел..( это через 15-ку на лбу то))) ...нервы не выдерживают звоню отцу...мол писец закрывают))) называю место и номер машины. Жду...эти стоят чаго то пишут в блокноте. Звонок этому старлею на телефон...рука к голове...извинения...отпускают. Выяснилось позже....папа ярый противник тонировки, в ахуе от такого беспредела, набрал номер оч большого гэбэдэдэшника в городе...тот быстро разрулил...батя грит если не хочешь таких приключений обдерай тонировку...но мол если скучно ездий ниче не бойся, мол выручать буду))) респект папе

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Да папе респект :good:

Так чё они так и сказали, что в турму посадят?

Про турьму грили мол вот выпишут в хмао закон о неподчинении...тохда и бум сажать...я грю мол заипетесь противоречить федеральным законам......зы если на то пошло то можно буит замутить чеки о растонировке и тонировке снова))) мол предписанию я повиновался и расклеился...и тут же саклеился)) или бред?))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

У нас в Оренбурге в ноябре за тонь выписывали вместо 100р целых 1000р, думал писец... А щас ниче: или 100 или закрыть пытаюца иногда.:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

приехал с суда. ерунда полная. гаишника не было того. тока судья и помощницы его. через пару часиков получу решение суда и отпишусь. вся беседа длилась минут 10. судья спросил какие есть претензии, высказывания и тому подобное по этому делу. я высказал всё, он записал и по домам))).

Ссылка на комментарий

а вообще если останавливают спрашивайте удостоверение и причину остановки. и желательно снимайте разговор на телефон. и не выходите из машины (вы имеете право оставаться в машине и не ходить к ним для выписывания протокола)

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

А зачем самому искать приключения на свою жопу? Если все документы в порядке, сам трезвый, то остановка занимает не более 10 секунд. Не понимаю зачем весь этот цирк?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
А зачем самому искать приключения на свою жопу? Если все документы в порядке, сам трезвый, то остановка занимает не более 10 секунд. Не понимаю зачем весь этот цирк?

 

приезжай к нам в город во время рейда поймешь меня. после пары остановок будешь матом их крыть если остановят. сейчас им дали указ выписывать штрафы за всё и в неограниченном количестве. они все вышли на дороги. если раньше встреча с гаишником для меня была как Новый год, лишь раз в году, то теперь это пипец полный, из гаража лишний раз думаешь не выезжать. Их толпы!!! уже все водители вешаются. и длится это с октября кажется. так еще на этой почве они мало того что приписывают левые штрафы, так и взятки вымогают.

 

только приехал из суда, перенесли решение на 28 января, так как гиддшник не поставил подпись в постановлении, суд сделал запрос оригинала документа приставам.

Ссылка на комментарий

если протокол заполнен не правильно то он является не действительным

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...