Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RF T1500


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доставка 100-160$ долларов плюс страховка что бы не кинули.

Ссылка на комментарий
Доставка 100-160$ долларов плюс страховка что бы не кинули.

 

16р с доставкой и страховкой!!! :good:

Ссылка на комментарий
16р с доставкой и страховкой!!! :good:

 

Ты уже заказал так?

Ссылка на комментарий
Ты уже заказал так?

 

сейчас другая посылка приедет и буду его заказывать сразу!!! хочу посмотреть сколько по времени это займет. :smile:

Ссылка на комментарий
сейчас другая посылка приедет и буду его заказывать сразу!!! хочу посмотреть сколько по времени это займет. :smile:

 

Закажи сразу 2500 почем выйдет....так другим на заметку....просто интересно почем встанет он со всеми тратами на самом деле.....а не как все теоретики предпологают....но чую один фиг со всеми издержками рублей 28 ....:scratch_one-s_head:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Закажи сразу 2500 почем выйдет....так другим на заметку....просто интересно почем встанет он со всеми тратами на самом деле.....а не как все теоретики предпологают....но чую один фиг со всеми издержками рублей 28 ....:scratch_one-s_head:

 

Антон а где новый 2500 за 28р? я 1500й самый дешевый у нас в раше 22 с копейками нашел!

Сейчас посмотрел рокки 2500 с доставкой и страховкой 1060 баксов.

Ссылка на комментарий
сейчас другая посылка приедет и буду его заказывать сразу!!! хочу посмотреть сколько по времени это займет. :smile:

 

думаю недели 2-3

Ссылка на комментарий
Антон а где новый 2500 за 28р? я 1500й самый дешевый у нас в раше 22 с копейками нашел!

Сейчас посмотрел рокки 2500 с доставкой и страховкой 1060 баксов.

 

Да такто и нет таких цен....официальная 35-38 рублей....но иногда пролетают 28-30 новые ктонить продает......

 

Вот и думаю интересно рублей за 26-28 новый можно выморозить с пендосии ....как бы уже неплохо....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

никакой неподкрепленной теории тут нет, 1500BDCP действительно в 16000 обойдется. просто нужно покупать у хороших продавцов, желательно оффициально существующих магазинов. единственный минус то что нет гарантийного сервиса как такового, но и тут можно все решить с продавцом. дорогие уси пока сам не заказывал но прям на днях брaт заказал 2 усилка ZED audio ручной сборки США и ему еще скидку сделали баксов 100 по-моему. В итоге у нас один такой усил стоит за 30ку, а он два взял за косарь баксов с доставкой. Но это не со всеми товарами, смотреть надо что покупаешь и у кого.

Ссылка на комментарий
Да такто и нет таких цен....официальная 35-38 рублей....но иногда пролетают 28-30 новые ктонить продает......

 

Вот и думаю интересно рублей за 26-28 новый можно выморозить с пендосии ....как бы уже неплохо....:hi:

 

если самому заказать то выйдет в районе 1000 долларов с доставкой и страховкой с ebay

Ссылка на комментарий
А как там поймешь норм продаван или нет?

 

там рейтинг и репутация стоит у каждого продавца

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...