Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
Niger001

На каком сайте скачать песни в формате wav?

Recommended Posts

Всем привет! Уважаемые форумчане киньте ссылку на сайт чтоб скачивать песни формата wav, чет я никак не могу найти может в этот формат переводить надо? Или я чего та не понял. Всем спасибо!

WAV считется форматом без потери качества (Loseless).

MP3 - формат с потерями качества, потому "раскатывать из MP3 WAV не имеет смысла, качество всё равно останется МР3-шным.

В WAV имеет смысл переводить из loseless-форматов: FLAC, APE, WMA и пары-тройки других.

_

BassPort - как сделать хороший порт

А я люблю разную музыку, но предпочтение отдаю русским песням. Кстати, могу поделиться, где можно найти много хорошей музыки, на любой вкус, ещё там всегда можно найти самую свежую музыку, новинки 2017 года, качать можно абсолютно бесплатно. За качество ручаюсь! http://music.я.ws

:music::music::music::dance2:

А я русскую музыку не всегда адекватно воспринимаю, бывает такая муть. Мне лучше иностранное что-то послушать, текст не весь понимаю, потому над смыслом не приходится задумываться)

Если кому понадобится совет. С youtube можно скачать файл в формате mp3, если поставить перед urlом - ss

На торентах присмотрись, а вообще любой программа кодер и переформат под нужные цели.