Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос вопросов по питанию =)


Timmy02

Рекомендуемые сообщения

kicx qs 1.900 (играть будет в 2 ом ) ---- что лучше??? ---- конденсатор на 2 фарата + 4 га провода(медь) или 50 кг на + и - ?:flag_of_truce:2 аккумулятор есть старый новый купил вот недавно ) но ставить ег7о не охото так что советуйте и прошу тех кто не знает не писать от балды)

Ссылка на комментарий

а почему ты думаешь, что твой кондей и сраненькие провода лучше, чем у других ?. таких стремных тем по поводу кондея.....

 

полистай раздел питалово и закрой тему.

 

поставишь дохлый акум с новым- оба унесешь в помойку.

Ссылка на комментарий

я делал кг 50 + - от аккума, был кекс 1000, просадка с одним аккумом была, от кондея смысла не вижу, да и 4га оставь на второй усил потом подцепить (какой нить 2-4х канальный). По поводу второго аккума, если поставить можно - но на зарядник его погоняй побольше и почаще придётся это делать))

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
а почему ты думаешь, что твой кондей и сраненькие провода лучше, чем у других ?. таких стремных тем по поводу кондея.....

 

полистай раздел питалово и закрой тему.

 

поставишь дохлый акум с новым- оба унесешь в помойку.

при чем тут лучше ???:biggrin:я говорю что у меня лучше ?:biggrin::lol::lol:
Ссылка на комментарий
я делал кг 50 + - от аккума, был кекс 1000, просадка с одним аккумом была, от кондея смысла не вижу, да и 4га оставь на второй усил потом подцепить (какой нить 2-4х канальный). По поводу второго аккума, если поставить можно - но на зарядник его погоняй побольше и почаще придётся это делать))

как думаешь хватит одного акк и кг 50?

Ссылка на комментарий

кг 50 хватает. одного аккума впринципи в 2 ома будет хватать, но кексы очень прожорливы. проверенно на опыте) что кстати качать кекс будет?

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
кг 50 хватает. одного аккума впринципи в 2 ома будет хватать, но кексы очень прожорливы. проверенно на опыте) что кстати качать кекс будет?
Rку 12d4:smile:
Ссылка на комментарий
кг 50 хватает. одного аккума впринципи в 2 ома будет хватать, но кексы очень прожорливы. проверенно на опыте) что кстати качать кекс будет?

как думаешь на 9ку 10 метров кг 50 хватит или нет?

Ссылка на комментарий
;940080']как думаешь на 9ку 10 метров кг 50 хватит или нет?

 

хватит. :greeting:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...