Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Примеры громких дверей от CarAudio


Рекомендуемые сообщения

bass_generator, Сколько будут стоить уголки в зеркала под рупора?

 

тоже интересует этот вопрос)

Ссылка на комментарий

Я только понять не могу, издатели меня простят, а где изюминка, расскажите, покажите, то что у вас есть, есть в любой хорошей студии.

Прикол то в чем.

Ну пожалуйсто.:blush:

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
Я только понять не могу, издатели меня простят, а где изюминка, расскажите, покажите, то что у вас есть, есть в любой хорошей студии.

Прикол то в чем.

Ну пожалуйсто.:blush:

 

сколько у вас машин в городе с таким фронтом? три,четыре?:wink:

Ссылка на комментарий
есть в любой хорошей студии.

покажите свои работы:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Я только понять не могу, издатели меня простят, а где изюминка, расскажите, покажите, то что у вас есть, есть в любой хорошей студии.

Прикол то в чем.

Ну пожалуйсто.:blush:

 

А они и не обещали показать "изюменку",они показывают примеры своих работ:hi:

Ссылка на комментарий

bass_generator, привет, подскажи сколько стоит, сроки изготовления, и когда можешь сделать обшивки на ваз 2110 под dragi dmx 8.1 dmx 6.1 и рупора dragi 205

Ссылка на комментарий
Я только понять не могу, издатели меня простят, а где изюминка, расскажите, покажите, то что у вас есть, есть в любой хорошей студии.

Прикол то в чем.

Ну пожалуйсто.:blush:

 

 

самые громкие фронты России делает Ставрополь и Ростов:wink:а не ставят супер компоненты которые ....я не играют:wink:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
Я только понять не могу, издатели меня простят, а где изюминка, расскажите, покажите, то что у вас есть, есть в любой хорошей студии.

Прикол то в чем.

Ну пожалуйсто.:blush:

 

изюминка в том, что мы приедем и потушим твою систему на твоих компонентах, такой прикол сойдет?:wink:

Если какая-то (абстрактная)студия выпускает единичные проекты с подобного рода фронтом, то у нас это поставлено на поток:wink:

 

И что за придирки? Я где-то писал что это эксклюзив и как-то сравнивался с кем-то? так вот, еще раз повторюсь - для нашего города это заурядная инсталляция:wink:

 

Для своего развития можешь зайти в нашу группу и посмотреть все разнообразие наших работ:smile:

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...