Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос про ксенон


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

Вот у нас в Татарстане многих лешили за ксенон, как то в Казане митинг был по этому поводу и кто был на митинге их даже лишили:sarcastic:Печельно это, вот друга моего в Казане лешили на пол года и ксенон отобрали мол нех..й выепыватся.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уроды ска, с литьем ТО не пройдеш, с тонировкой не пройдеш, с ксиноном не пройдеш, с оптикой нормальной не пройдеш, с банкой не пройдеш.... слов нету.... скоро профиль резины будут ограничивать

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Уроды ска, с литьем ТО не пройдеш, с тонировкой не пройдеш, с ксиноном не пройдеш, с оптикой нормальной не пройдеш, с банкой не пройдеш.... слов нету.... скоро профиль резины будут ограничивать

 

Чё с литьём тоже не пройти ТО? :shok:

Ссылка на комментарий
я про тоже
про руль,пидальки,ручку кпп и т.д. тож незабывайте!!не пройдешь ТО:hang1:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

правильно им делать некуй сидят и думуют как нашего брата накланить чтоб все бобло вывалил:diablo:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

б*я ребят, это даже и к лучшему. Лично меня заебали слепить пидоры на дороге. Если ставить ксенон, то ставить настоящий, а не китайскую дроч. Про руль нестендартный тоже правильно, всякие спарко и момо по 1000 рублей крошатся в аварии так, что будто после взрыва осколочной гранаты. И с тонировкой верно, только чёт они ограничения загнули. Прошлый раз с парнем на фокусе ездил, отец у него полкан УВД. Это пздц, едишь как в танке, не видно ни хуя. Даже страшно как то.

Ссылка на комментарий
Вот у нас в Татарстане многих лешили за ксенон, как то в Казане митинг был по этому поводу и кто был на митинге их даже лишили:sarcastic:Печельно это, вот друга моего в Казане лешили на пол года и ксенон отобрали мол нех..й выепыватся.

не имели право парни вы как маленькие ну читайте законы хоть иногда

Ссылка на комментарий
б*я ребят, это даже и к лучшему. Лично меня заебали слепить пидоры на дороге. Если ставить ксенон, то ставить настоящий, а не китайскую дроч. Про руль нестендартный тоже правильно, всякие спарко и момо по 1000 рублей крошатся в аварии так, что будто после взрыва осколочной гранаты. И с тонировкой верно, только чёт они ограничения загнули. Прошлый раз с парнем на фокусе ездил, отец у него полкан УВД. Это пздц, едишь как в танке, не видно ни хуя. Даже страшно как то.

 

воткак у тебя так все отлично а если у других то все дрочь .любездный открой глазаты не один на свете такой провославный:rofl2::rofl2:

Ссылка на комментарий
б*я ребят, это даже и к лучшему. Лично меня заебали слепить пидоры на дороге. Если ставить ксенон, то ставить настоящий, а не китайскую дроч. Про руль нестендартный тоже правильно, всякие спарко и момо по 1000 рублей крошатся в аварии так, что будто после взрыва осколочной гранаты. И с тонировкой верно, только чёт они ограничения загнули. Прошлый раз с парнем на фокусе ездил, отец у него полкан УВД. Это пздц, едишь как в танке, не видно ни хуя. Даже страшно как то.

 

я в закатоной лучше чувствуй и увереный,и видно прекрасно и не кокие ксеноны не пробивают:biggrin:может ктото ездить не умеит:sarcastic:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
б*я ребят, это даже и к лучшему. Лично меня заебали слепить пидоры на дороге. Если ставить ксенон, то ставить настоящий, а не китайскую дроч. Про руль нестендартный тоже правильно, всякие спарко и момо по 1000 рублей крошатся в аварии так, что будто после взрыва осколочной гранаты. И с тонировкой верно, только чёт они ограничения загнули. Прошлый раз с парнем на фокусе ездил, отец у него полкан УВД. Это пздц, едишь как в танке, не видно ни хуя. Даже страшно как то.

 

Страшно - дома сиди :) у меня 3 пары ксенона 8 тыс, ближний и 2 пары туманок, вторую пару сам смастерил, все настроил в покрышкино, свечу ярко и ни кого не слеплю. Тонировка лоб 15 по кругу 5, весной буду второй слой по кругу 5, а лоб переклеивать на 5. Вижу все отлично :)

Ссылка на комментарий

шоп внимание не привлекать мусарил...нефиг ставить 8000 к...10000 к и тп...ставьте 4300 и неипет...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

А я разве говорил что у меня проблемы с гаишниками :smile: катаюсь по ростову и рост. обл. летом два раза ездил на море в разные города в краснодарский край Сочи, Адлер, Туапсе, Геленджик, Анапа и т.д. и все нормально и за ксенон и за тонировку, в основном останавливали молодые гаишники чтоб посмотреть на машину :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...