Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как настроить алпайн 9853р не басит


Рекомендуемые сообщения

:nea:

Точно-точно :yes:

Хтож старика Камтаунда не знает :wink:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Проверь подключение межблоков сабовых.

Эквалайзер тут вообще не причем, он ничего не добавляет а только корректирует. Когда у тебя включен сабвуфер и выведен его уровень - все должно играть. Если этого не происходит, значит что-то у тебя сделано неправильно, например выпал один межблок.... или он поврежден например.

Фазировка тут врядли при делах, с таким-то уровнем саба миды нервно курят и им поуху в какой фазе с сабом и между собой они играют. Поэтому сперва можешь их вообще отключить, пока разбираешься с сабом. А как разберешься, погугли по запросу "Краткий курс золотого архива" - и учиться учиться и учиться, читать форумы, разбираться что к чему.

Успехов.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

есть подозрение, что у топикстартера недавно наступили морозы и саб просто замерз, дифф встал колом как было у меня, я аж очконул, когда в -10 поставил РФ Т215Д4, а его вообще не слышно, перепроверил все, усь, межблоки, питание, гу. оказалось надо машину прогревать около получаса, тогда саб оживает.

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий

Как раз по теме замерзания...

На улице ПЛЮС ДВА ГРАДУСА...

Подвес из чистой резины, толщиной милимметра 2-3...

И вот...

На днях минус 10 обещают. Че будет тогда...

З. Ы. Видео не на Сименс А35 снимал. Просто 8Mb занимало. Пришлось сжать. Т. К. исходящий трафик с трубки

Видео000-0.3gp

:wink:
Ссылка на комментарий

мда сколько слов а ктеме нет ни одного

мучался я также после замены сабового уся

всё оказалось проще оровень сигнала на синусе (не помю точного значения но выглядит так)

без МХ 0,185 В

с МХ 0,285 В

решил проблемму пропустив линейники через Эквалайзер и увеличил вольты на выходе

Ссылка на комментарий
мда сколько слов а ктеме нет ни одного

мучался я также после замены сабового уся

всё оказалось проще оровень сигнала на синусе (не помю точного значения но выглядит так)

без МХ 0,185 В

с МХ 0,285 В

решил проблемму пропустив линейники через Эквалайзер и увеличил вольты на выходе

Друг мой, по теме было сказано более чем достаточно. Сделать что-то больше - это только экстрасенсы могут лечить по фотографии. Если не способен вылавливать информацию из сообщений на форуме - приезжай ко мне в Ставрополь, и я те отвечаю, и без МХа и без эквалайзера будет Альп твой @башить так шопестец:sarcastic:

Если уж на то пошло, у Альпа напряжение на выходе не может быть 0,2 вольта, разве что на минимальной громкости. А так - ты 0,2 прямо с лазера снимал чтоли?:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

автор посмотри на магнитоле линейники сабовые куда воткнул. если воткнул не в SUB а в фтонт или тыл, то баса нет поэтому

Ссылка на комментарий

и вообще отдельный линейник идет от магнитолы на сабовый усил? а то я вначале кинул линейник от фронтального усилка на сабовый при пробном включении (ну рядом же стоят, нахрена тянуть издалека) и е..ался два часа пока догнал почему баса нет

Ссылка на комментарий
Вообщем до этого стоял пионер 6900 звук был отстойный но басс супер,вот купил альп звук конечно супер а вот басс девчачий стал)че тока уже не клацал не знаю че делать,а вот есть функция МХ и с ней басс бешеный становится,но и тут косяк колонки сразу хрипеть и каждые частоты становятся очень выразительными аж неприятно слушать пищи сразу ухи резать и середина(ну впринципе в инструкции так и написано про эту функцию,типа все выразительный,но звук дешевый становится)вообщем подскажите мож у кого стоит такой альп?пользуюсь параметриком стоит 100 герц и басс я так понимаю на колонки тоже идет?

 

купи пион и будит бас )) :smile:

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

А вот когда 53 включен на поканалку, включаем кросовер, там выбираем Low(мидбас) кнопкой Соурсе(сори что по русски) меняем порядки, так? Вот когда стоит на 0 то мидбас работает в полном диапазоне???

Ссылка на комментарий
А вот когда 53 включен на поканалку, включаем кросовер, там выбираем Low(мидбас) кнопкой Соурсе(сори что по русски) меняем порядки, так? Вот когда стоит на 0 то мидбас работает в полном диапазоне???

Да, именно так.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А вот когда 53 включен на поканалку, включаем кросовер, там выбираем Low(мидбас) кнопкой Соурсе(сори что по русски) меняем порядки, так? Вот когда стоит на 0 то мидбас работает в полном диапазоне???

 

В полном в низ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...