Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Минимойка


Qvert

Рекомендуемые сообщения

Советую не рассматривать других производителей потому' date=' что если сломается какая-нибудь насадка, шланг или потребуется запчасть, то найти эти вещи практически не возможно, у керхера с этим проще.[/quote']

смотря что за производитель и как к вопросу расходки и обслуги относятся местные диллеры....

всегда всем знакомым и друзьям говорю - прежде чем купить какую то вещь,спросите у продавца посмотреть расходку и запчасти на продажу,если этого нет,то и вещь покупать не стоит,т.к. она получится одноразовой...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у нас есть мойки Warcher, и запчасти есть и цены бюджетные.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
у нас есть мойки Warcher

даже яндекс не знает таких:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

У друга китайская мойка названия нет.носит на плече, у меня кершер 4 серии, работают одинаково качественно.но у него ей 5 лет и моет он свою машину, мотоцикл, квадрик и до сих пор работает. покупал он ее за 2 с копейками рубля. шланг короткий это да косяк. если покупать для себя мне кажется можно и китай взять. без спец шампуня все равно руками машину мыть придется.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
без спец шампуня все равно руками машину мыть придется.

открою секрет - даже с супершампунем машину нужно мыть в ручную, "метод двух вёдер" называется http://car-care.ru/blog/moika/dvuhvedernyj-metod-ruchnoj-mojki-two-bucket-method.html

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Всем привет. Хочется взять себе минимойку на гараж. Но нет водопровода, так что планирую поставить бочку с водой. Какие модели стоит рассматривать? Сильно дорогую не хочу брать, бюджет в районе 5-6 т.р.

 

Бери самую дешевую мойку например от керхера, и пеногенератор итальянский http://pennik.ru/pennaya-nasadka-karcher.html. И подбери шампунь хороший . У меня лично Huter M165-РW, давления мне кажется заявленного нету , использую с такой пенной насадкой , шампунь фирмы ATAS. Моет хорошо, мою от водопровода, но она и с ведра сосет хорошо . Шампунь Грасс есть такой , его не бери , фуфло полное!!!

Ссылка на комментарий
открою секрет - даже с супершампунем машину нужно мыть в ручную, "метод двух вёдер" называется http://car-care.ru/blog/moika/dvuhvedernyj-metod-ruchnoj-mojki-two-bucket-method.html

 

Мойкой темную машину например минут 40 моешь , а вот тряпкой из ведра темную машину мыть это повеситься можно ..... хочется применить метод двух кирпичей в лобовое стекло :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
не буду повторятся :) тут основное написанно. http://www.drive2.ru/l/2198934/

 

У меня такой шампунь вообще не мыл, насадка такая же. Поменял шампунь и о чудо заработало , можно даже тряпкой от разводов не протирать .

Ссылка на комментарий
Мойкой темную машину например минут 40 моешь , а вот тряпкой из ведра темную машину мыть это повеситься можно ..... хочется применить метод двух кирпичей в лобовое стекло :biggrin::biggrin::biggrin:

 

я забыл уточнить,да и там не написали почему то,что сначала машина моется бесконтактно(из АВД с пеной), а уже потом 2-х вёдерно. И там и там нужно пользоваться НОРМАЛЬНЫМИ шампунями,а не как многие шампунь для волос или фейри льют:lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
У меня такой шампунь вообще не мыл, насадка такая же. Поменял шампунь и о чудо заработало , можно даже тряпкой от разводов не протирать .
может парашка попалась? она как бы концетрат,смотря еще как разводить
Ссылка на комментарий
может парашка попалась? она как бы концетрат,смотря еще как разводить

 

Да вроде не должна парашка быть , от официального дилера покупал . Заменил на Atas и все заработало . Может от жесткости воды еще зависит .

Я теперь покупаю литровые емкости и сравниваю .

Ссылка на комментарий
Бери самую дешевую мойку например от керхера, и пеногенератор итальянский http://pennik.ru/pennaya-nasadka-karcher.html. И подбери шампунь хороший . У меня лично Huter M165-РW, давления мне кажется заявленного нету , использую с такой пенной насадкой , шампунь фирмы ATAS. Моет хорошо, мою от водопровода, но она и с ведра сосет хорошо . Шампунь Грасс есть такой , его не бери , фуфло полное!!!

 

Шампуни Grass рассчитаны на "профессиональное" применение, они нацелены на автомоечную сферу. Выбор у них достаточно большой. Если говорите о продукции, уточните какой именно шампунь. Среди их продукции есть хорошие шампуни.

Кстати да, от жесткости воды многое зависит. Часто бывает что автомойки весной жалуются дилерам на качество химии, а проблема вся в паводке, из-за него вода становится жесткой и химия начинает плохо мыть.

Ссылка на комментарий
Бери самую дешевую мойку например от керхера, и пеногенератор итальянский http://pennik.ru/pennaya-nasadka-karcher.html. И подбери шампунь хороший . У меня лично Huter M165-РW, давления мне кажется заявленного нету , использую с такой пенной насадкой , шампунь фирмы ATAS. Моет хорошо, мою от водопровода, но она и с ведра сосет хорошо . Шампунь Грасс есть такой , его не бери , фуфло полное!!!

 

Парни, посмотрите на дату. Мойка уже куплена давно!

Ссылка на комментарий

Qvert,мойка куплена, а тема актуальна для многих ! Сезон...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...