Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Калибр акустического кабеля


Рекомендуемые сообщения

Уважаемы формучане, подскажите, пжлст, какое сечение кабеля достаточно для акустики (Alpine R-серия, ном. 100 Вт, макс. 290 Вт) при использовании с усилителем? Либо здесь все просто: чем толще - тем лучше?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня гибкий ВВГ 2х2,5 идут на кикс про 6020. номинал около 120 Вт. вполне хватает. цена копейки. я не SQ и мне какать на качество, разницы между акустическими и обычными кабелями не слышу. цена-копейки. минус-гнется не супер, но и на это п*х, мы не девки, да и ложим раз и навсегда

Ссылка на комментарий
Уважаемы формучане, подскажите, пжлст, какое сечение кабеля достаточно для акустики (Alpine R-серия, ном. 100 Вт, макс. 290 Вт) при использовании с усилителем? Либо здесь все просто: чем толще - тем лучше?

если медь то 2*1,5 квадрата хватит за глаза, если омеднённый алюминий то 2*2,5 кв

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий

На пищи поставил daxx s86 (2,5кв), а на миды s82 (4,5кв). Полёт нормальный, но если бы у меня машинка была не немецкая (VW), то фигушки я эти шланги в двери бы засунул.

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий

Вот Вот я вдвери ауди тянул два провода по 4 квадрата всё нормуль а в сузуку уже куй.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
На пищи поставил daxx s86 (2,5кв), а на миды s82 (4,5кв). Полёт нормальный, но если бы у меня машинка была не немецкая (VW), то фигушки я эти шланги в двери бы засунул.

VW акуенная машина :good:

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Раз тут такая тема пошла... То какая разница между акустическими проводами (ну которые в прозрачной изоляции) и обычными на 220? А то впендюрил которые 220 обычные - но музыка еще не доконца собрана, вот и думаю лучше будет? ведь там медь то полюбому :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...