Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение АКБ HAWKER, тесты и характеристики.


Гость m-bass

Рекомендуемые сообщения

АКБ - отличный, цена - супер, мощность - выше не куда, скорость отдачи - крайне высока, за свои деньги лучше не купить, я сам PC возить отказался из за Hawker-ра, но насчет зимы - не горячитесь, они довольно нежные создания и в этом плане возможно уступят оптиме...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 523
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

но насчет зимы - не горячитесь, они довольно нежные создания и в этом плане возможно уступят оптиме...

Да не вопрос свитерок связать можно:) куйли такие параметры за такие деньги... ублажать аккумчик нада...:hi:

Ссылка на комментарий
АКБ - отличный, цена - супер, мощность - выше не куда, скорость отдачи - крайне высока, за свои деньги лучше не купить, я сам PC возить отказался из за Hawker-ра, но насчет зимы - не горячитесь, они довольно нежные создания и в этом плане возможно уступят оптиме...

 

вадим, а как к тряске относятся и перевертыванию

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

Игорь, этот вопрос нужно адресовать авторам темы, я эти АКБ в руках даже не держал, так же, как и ты, узнал о них из форумов...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
АКБ - отличный, цена - супер, мощность - выше не куда, скорость отдачи - крайне высока, за свои деньги лучше не купить, я сам PC возить отказался из за Hawker-ра, но насчет зимы - не горячитесь, они довольно нежные создания и в этом плане возможно уступят оптиме...
да к морозу они относятся также как и все остальные AGM батарей и не думаю что оптима выиграет в равных условиях ::nhl::

 

 

вадим, а как к тряске относятся и перевертыванию
нормально если ты имеиш ввиду в машине то нормально ничего не отваливается :good:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

 

нормально если ты имеиш ввиду в машине то нормально ничего не отваливается :good:

 

не я хочу поднять и трясти.

просто они вроде не совсем авто

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
не я хочу поднять и трясти.

просто они вроде не совсем авто

ну подними и тряси причём тут авто или не авто вот батарейки пальчиковые тоже не авто но трясти можно сколько угодно :wink:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Эти акумы очень плотно упакованы т.е. подвижных частей внутри нет и эта плотность обеспечивает очень хорошие характеристики, кислота абсорбирована в диэлектрике - не текучая, по этому тряски они не боятся, что касается температур - аки эти не задумывались для экстремальных условий, возможно по этому в таких условиях и не испытывались (по мануалу от -20до 50 по сельсию), но принципиально по устройству они не отличаются от тех же одессеев и стингеров. ставить можно в любом положении, только не кверху дном, чтоб клапаны на верхней крышке оставались не закрытами

еще повторюсь, кто не доверяет этим акумам, можно заказать одессей - будет дешевле стингера:wink:, есть еще аналоги одессея.

Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий

Для супер стрита и экстрима есть варианты для повышения напруги - дополнительные банки по 2, 4, 6 вольт, разных емкостей до 540Ач и 14000 ампер ток кз, сопротивление до 0,14 ома

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...