Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Муки выбора


Night Arts

Рекомендуемые сообщения

Голова Pioneer 80

 

Усилок будет Ivolga SH-100.4

 

Вчера купили другану рупора Dragster 306, первый раз в жизни послушал вообще что это такое. Очень доволен! Думал брать комплект DD 6.5 CS, но теперь понимаю что очень мало мне будет пищалок из комплекта...

 

Рупора перед покупкой слушали Dragster 101 и 306, Ground Zero GZCT 3500 и Cadence XT-20

 

Мне понравились 101 как играли, приятней чем 306, но чуть потише. Ground Zero не понравились, а Cadence были 8 Ом и толком не послушали их

 

В общем конечно же загорелся рупорами! Но сначала надо подобрать громкий СЧ 16 см, чтобы был громче чем мид из комплекта DD 6.5 CS. Может SV 165 поставить? По заявке от 120 играют, мне хватит. Есть еще какие варианты? Бюджет на пару СЧ и пару ВЧ 10000 рублей

 

Рупора какие будут погромче 101 и 306?

 

Думал P.Audio 999, но они 8 Ом, получится их подключить? Я пока особо не шарю

 

Или может взять комплект DD 6.5 CS, сразу заменить пищалку на рупор и все?

 

Народ не ругайте за то что темы создаю днями, просто мыслей много, а послушать в живую что то получается очень редко :sorry:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Забудь про 999, ты не представляешь, что это за разрыв ушей!

Да и 8ом лучше 4: потише, но покачественней!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Хочу другана сразу обойти по громкости с его 306, но чтобы в качестве не потерять. Вот мне 101 понравились как играют, но они тише. Есть варианты еще?

 

Рупора с сопротивлением 8 Ом смогу же я подключить к усилку который работает на 4 Ом?

 

По СЧ не подскажешь? Не могу никак определиться... Столько всего в голове вертится, куча моделей... Но ничего не слышал и послушать нет возможности

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Народ, как вам связка Kicx EX-6 (ширик) и рупора PPI PT.4?

 

EX-6 хоть и ширик, но тот кто посоветовал говорит что они от 120 играют приятно, ниже не стоит их запускать. Хотя по характеристикам играют от 70...

 

Кто что скажет? Какие будут еще варианты?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Народ, как вам связка Kicx EX-6 (ширик) и рупора PPI PT.4?

 

EX-6 хоть и ширик, но тот кто посоветовал говорит что они от 120 играют приятно, ниже не стоит их запускать. Хотя по характеристикам играют от 70...

 

Кто что скажет? Какие будут еще варианты?

 

Cadence, особенно 84n. Играют по срезам так же, а громкость я думаю поболее. Либо мид CVL- заявка от 60! Рупора можно и p.Audio 407n. Но я пожалуй посоветую Obsidian st1. Глубоко не последние люди этого форума их мне насоветовали- думаю не зря:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Cadence, особенно 84n. Играют по срезам так же, а громкость я думаю поболее. Либо мид CVL- заявка от 60! Рупора можно и p.Audio 407n. Но я пожалуй посоветую Obsidian st1. Глубоко не последние люди этого форума их мне насоветовали- думаю не зря:wink:

 

Мне 16 см надо. У знакомого стоят три пары мидов CVL-84 - вообще тихие...

CVLM-64 посмотрел сейчас, но хотелось бы их сравнение по громкости например с теми же DMX 6 или Hannibal 6

 

В общем нужен громкий мид или середина, чтобы погромче играли чем мид из комплекта DD 6.5 CS

 

По рупорам, 407 слишком простые будут... Obsidian это громкий шелк типа? Что по цене? И громче они будут чем две пары 306 например?

 

Народ ну и про EX-6 тоже интересно

Изменено пользователем Night Arts

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Мне 16 см надо. У знакомого стоят три пары мидов CVL-84 - вообще тихие...

CVLM-64 посмотрел сейчас, но хотелось бы их сравнение по громкости например с теми же DMX 6 или Hannibal 6

 

В общем нужен громкий мид или середина, чтобы погромче играли чем мид из комплекта DD 6.5 CS

 

По рупорам, 407 слишком простые будут... Obsidian это громкий шелк типа? Что по цене? И громче они будут чем две пары 306 например?

 

Народ ну и про EX-6 тоже интересно

 

От чего 3 пары CVL играют?! Им мощи надо докуя!!! Ну и Ильяз в двушку именно их посоветовал!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Obsidian это громкий шелк типа? Что по цене? И громче они будут чем две пары 306 например?

ага.от одного названия :rofl2:

Ссылка на комментарий
От чего 3 пары CVL играют?! Им мощи надо докуя!!! Ну и Ильяз в двушку именно их посоветовал!

 

Не помню

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Кто нибудь Kicx EX-6 слушал? Как они в сравнении с DMX-6 и CVLM-64? Hannibal 6 отпадают, сейчас глянул - они 8 Ом, а у меня одна пара то будет...

Кто что скажет о SV 165 и VO-M 6.5? От скольки комфортно играют они? И как в сравнении с выше перечисленными?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Альфард 101, в два раза больше магнит чем на драгах 306. Как раз такие продаю

 

Слишком простые они... Надо что то погромче и чтобы 4 Ом было, так как будет одна пара

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Night Arts

 

Рупора с сопротивлением 8 Ом смогу же я подключить к усилку который работает на 4 Ом?

 

пару в параллель и будет тебе 4ом.

середину можно взять мтх-658 играют вроде от 120 ну и рупора мтх 2вт. с.ч и в.ч 8ом и в бюджет входят твой останется еще даже.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...