Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Давило в седане? реальность?


Рекомендуемые сообщения

Поставь ту же систему в хетчбек и свою тачку. Будешь ошорашен! щас тебе наговорят.

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

интересно тоже про расположение! Стоял Фи порт и дины номер отдача хорошая, поставил зя дин в номер отдача неплохая, развернул как рекомендуют дином в лыжницу отдача маленькая, низы вообще не играет! полки нету

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий
1 все в салон

2 порт в бок дины назад

3 порт в бок дины вверх

4 еще все вверх ставят но я не пробовал

седане в основном дины в перед порт в бок!

у меня так лучше всего валит

У меня тоже седан, но багажник отгорожен мет. перегородкой от салона. Полка снята. Под ней усилитель, в котором много тех. отверстий.

 

Для достижения ветра мне посоветовали дины в номер, порт "в полку". Что скажете?

 

ПС: 2 ГЗРВ 30

Ссылка на комментарий

Крышку не оторвало еще?))) Спинка как я понял жестко закреплена! Заднюю полку пилил?

::yu::

Ссылка на комментарий

для ветра настроечку 30Гц и ниже надо делать. в нексии (или подобном авто, где спинка не откидывается) либо все в номер, либо дины вверх (в полку) порт в бок ( в нишу крыла). ну и почитать побольше тем по седанам, чтоб хоть чуть представление иметь по нюансам с расположением, объемом и площадью порта.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У меня тоже седан, но багажник отгорожен мет. перегородкой от салона. Полка снята. Под ней усилитель, в котором много тех. отверстий.

 

Для достижения ветра мне посоветовали дины в номер, порт "в полку". Что скажете?

 

ПС: 2 ГЗРВ 30

 

я бы порт в бок мутил все равно! или все вперед и полная изоляция багажника

::yu::

Ссылка на комментарий

полку пилил)) там два отверстия размером под блины))) полная вибро багажника сделана, фото уже устаревшее)

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий
для ветра настроечку 30Гц и ниже надо делать. в нексии (или подобном авто, где спинка не откидывается) либо все в номер, либо дины вверх (в полку) порт в бок ( в нишу крыла). ну и почитать побольше тем по седанам, чтоб хоть чуть представление иметь по нюансам с расположением, объемом и площадью порта.

 

короб делал самостоятельна, поэтому за обьемы и нрастройку порта не уверен, но расчитывал на 34 Гц.. и обьем 160 литров

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

объёма там явно мало очень.по фото.

Изменено пользователем Morozoff83
:cool1:
Ссылка на комментарий

лан, я так понял главное фантазия, инструменты и вперед на эксперементы)

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий
я бы порт в бок мутил все равно! или все вперед и полная изоляция багажника

Я же писАл:

... но багажник отгорожен металлической перегородкой от салона.
Ссылка на комментарий

ВАЗ 2107,порт,дин в номер,давка жесть(руль вибрирует что дурной),стаканчик летает,но с необходимыми"на дозапрвку" приземлениями:biggrin:, дин Скар ввх,усь Кикс тысячник,настройка короба-смотреть на офф сайте СКАР-),так что давят седаны,полюбому давят.:good:

Ссылка на комментарий
ВАЗ 2107,порт,дин в номер,давка жесть(руль вибрирует что дурной),стаканчик летает,но с необходимыми"на дозапрвку" приземлениями:biggrin:, дин Скар ввх,усь Кикс тысячник,настройка короба-смотреть на офф сайте СКАР-),так что давят седаны,полюбому давят.:good:

Сидения на месте? Полка?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...