Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу совета. Alphard lw65


pinkdude

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем кто читает, переду сразу к делу: Есть Alphard LW65a4 красные, на сколько знаю они в основном для домашней акустики, но если по феншую сделать инстал в двери:peel:, и например к ним пищи TW302sx в подиумы на стойки, + саб (Саб MTХ есть 12" в ЗЯ). Будет адекватно играть? Большой громкости не нужно, главным образом чтобы в машине хорошо относительно играло::new_russian::.

Я студент, больших денег нет, но постепенно подготавливаю все под более менее адекватную акустику, силовые КГ, аудио провода Belsis на миды и пищи взял. На данный момент усилы стоят бюджетные blaukpunkt GTA475 и 2*75 (знаю что га*но, не пинайте и поймите :) ) как будет возможность сразу заменю. Т.к. надеюсь все таки в будущем взять процессорную башку и разрулить по каналку. В общем кто скажет стоит с LW65 и пищами TW302 заморочиться?

 

Заранее спасибо, понимаю что такие нубские темы каждый день создают по 10, но в поиске похожего не нашел. Буду благодарен за советы.

Ссылка на комментарий

у меня связка такая стоит!Играет от иволги.На начальный уровень пойдет.

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

Пищалки играют мягко, но в тоже время не играют не чего! Т.е деталей там нет! Банальная смена на ДЛС Т25 кардинально все поменяла! Короче стало играть то чего просто не было!

П.С речь идет о 401, на сколько я знаю они даже лучше чем эти

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий

Может на пищи что то от 1,5 до 2 рублей морели, длс`ки, джэбиэлки - все шелк 25-28мм взять? Спасибо ребят кто откликнулся заранее.

Ссылка на комментарий
у меня связка такая стоит!Играет от иволги.На начальный уровень пойдет.

 

Спасибо, На большее пока и не претендую, просто не знаю сколько придется ездить еще с этими усилами и без проц башки, если бы знал что сокро смогу сменить то врятли бы ставил это.

Как вообще они играют LW нормально установленные? от скольки у тебя они играют?

Ссылка на комментарий
Спасибо, На большее пока и не претендую, просто не знаю сколько придется ездить еще с этими усилами и без проц башки, если бы знал что сокро смогу сменить то врятли бы ставил это.

Как вообще они играют LW нормально установленные? от скольки у тебя они играют?

 

Возьми лучше ДЛС Р6а за эти деньги! Громкости столько же, ну хоть звук какой то есть!

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
Возьми лучше ДЛС Р6а за эти деньги! Громкости столько же, ну хоть звук какой то есть!

 

Тоже конечно как вариант сменить, но хочется попробовать Lw-ки. Аудио подготовка уже будет нормальная, потом перекинуть делов не составит. Надо с пищалками определиться.

Изменено пользователем pinkdude
Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите пищи шелковые до 2.5 рублей. Потому как думаю что рупоры вблизи именно внутри машины слушать не айс. Поправьте если что.

Ссылка на комментарий
Пищалки играют мягко, но в тоже время не играют не чего! Т.е деталей там нет! Банальная смена на ДЛС Т25 кардинально все поменяла! Короче стало играть то чего просто не было!

П.С речь идет о 401, на сколько я знаю они даже лучше чем эти

 

вот после таких якобы знатоков люди и делают неверные выводы...:wacko2:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Тоже конечно как вариант сменить, но хочется попробовать Lw-ки. Аудио подготовка уже будет нормальная, потом перекинуть делов не составит. Надо с пищалками определиться.

 

всё отлично сыграет при правильном подходе.

в данной связке важную роль будут играть именно пищалки... ставить их лучше в стойки на уровне ушей и направлять в центр между сидухами.

деление частот тоже очень важно поканальное.

то есть процессор в системе просто необходим... пищи ТОЛЬКО тв302... с 401 лучше даже не сравнивать...

лв65а4 через фанерные кольца привинтить к хорошо прошумленной двери... так как это двушка, то я бы немного довернул ближайший к водителю мидбас немного вверх.

 

далее по частотам.

мидбасы отлично справляются с диапазоном от 63гц, но можно немного схитрить и сделать фронт громче... ставишь срез 80гц и второй порядок, сверху желательно порезать в районе 2,5кгц... хоть они физически и не способны играть выше но это исключит перегрев ктушки частотами которые она не может воспроизвести.

пищи от 2,5кгц четвёртым порядком... можно пустить и от 2кгц но это может плачевно закончиться при неосторожном обращении с ручкой громкости.

 

п.с. тв302 способны по уровню играть наравне с теми же ганнибал 7.

 

будут ещё вопросы обращайся... таких связок очень много и в сети есть видео... недовольных нет.:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вот после таких якобы знатоков люди и делают неверные выводы...:wacko2:

 

Я не говорю что я знаток! Я говорю то что слышали мои уши!

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
Пищалки играют мягко, но в тоже время не играют не чего! Т.е деталей там нет! Банальная смена на ДЛС Т25 кардинально все поменяла! Короче стало играть то чего просто не было!

П.С речь идет о 401, на сколько я знаю они даже лучше чем эти

 

:lol:

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий
Я не говорю что я знаток! Я говорю то что слышали мои уши!

 

Твоя речь, так скажем, звучала убедительно:peel3:

Особенно для новичка. Я бы не знал, тоже поверил бы:wacko2:

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий
Твоя речь, так скажем, звучала убедительно:peel3:

Особенно для новичка. Я бы не знал, тоже поверил бы:wacko2:

 

Поверил во что!?

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
всё отлично сыграет при правильном подходе.

в данной связке важную роль будут играть именно пищалки... ставить их лучше в стойки на уровне ушей и направлять в центр между сидухами.

деление частот тоже очень важно поканальное.

то есть процессор в системе просто необходим... пищи ТОЛЬКО тв302... с 401 лучше даже не сравнивать...

лв65а4 через фанерные кольца привинтить к хорошо прошумленной двери... так как это двушка, то я бы немного довернул ближайший к водителю мидбас немного вверх.

 

далее по частотам.

мидбасы отлично справляются с диапазоном от 63гц, но можно немного схитрить и сделать фронт громче... ставишь срез 80гц и второй порядок, сверху желательно порезать в районе 2,5кгц... хоть они физически и не способны играть выше но это исключит перегрев ктушки частотами которые она не может воспроизвести.

пищи от 2,5кгц четвёртым порядком... можно пустить и от 2кгц но это может плачевно закончиться при неосторожном обращении с ручкой громкости.

 

п.с. тв302 способны по уровню играть наравне с теми же ганнибал 7.

 

будут ещё вопросы обращайся... таких связок очень много и в сети есть видео... недовольных нет.:hi:

 

На счет проца это да, само собой разумеется. Какие пищалки посоветовать еще можешь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...