Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

клиппп что делать ???


Рекомендуемые сообщения

Драсте всем:hi: у меня такая беда

усилитель Kicx qs-1.900

саб Alpine swr-12d4

голова sony(точно не помнб)

провода кг-50 усилитель клипует оченб сильно играет все в 2 ом правда клеймы плохие и предохранитель 150 ампер питается все от 60 ам/ч акк и генератора 80 ампер что делать ? менять клеймы ? генератор ? провода ?

или усилитель ? гейн выкручен на полную паленым не пахнет слушаю неделю

Ссылка на комментарий

KalashnikОффтоп

, покури эту тему - "Клиппинг и всё, что с ним связано!"

[OFF]В поиске эта тема почти на самом верху. На это мне понадобилось меньше минуты.

Изменено пользователем Machete
Ссылка на комментарий

сколько аккумов , какой емкостью какой генератор какие настройки на усе накручены побольше инфы

Ссылка на комментарий
;978299']Драсте всем:hi: у меня такая беда

усилитель Kicx qs-1.900

саб Alpine swr-12d4

голова sony(точно не помнб)

провода кг-50 усилитель клипует оченб сильно играет все в 2 ом правда клеймы плохие и предохранитель 150 ампер питается все от 60 ам/ч акк и генератора 80 ампер что делать ? менять клеймы ? генератор ? провода ?

или усилитель ? гейн выкручен на полную паленым не пахнет слушаю неделю

 

У меня тожеть кекс как у тебя, машина старая девятка, 55А гена+КГ35 + и - с клемм до уся, КГ 35 (-) с клеммы АКБ на массу. Клипует по немногу на максимальной громкости с ГУ, гейн на час, катушки в 2 Ом. Проблему не решил, т.к. машину проще поменять. Курить форум слишком долго и вразумительный ответ врятли получишь.

В 2х словах клип из за проблем с питанием и потерей контроля динамика. Кекс прожорливый шо конь. Что за короб у тебя? рас ты гейн на всю крутишь, значит оформлен не правильно. Я вижу советую не дорогой выход - запилить четверть волновик на 30Гц и гейн на 12 часов. Сам не сделал еще т.к. газ баллон занимает пол багажника, а ч.волновику понадобится весь. У меня щетки на лобовом дрожат, но давки нету, короб муйня короче.

Зы Какие настройки на усе? какой короб, настройка? поменяй для начала клеммы, если короб х.з., то запили если не ч.в., то нормальный короб. Отпишешься, мне самому интересно

80PRS-6nd410-MbQuart4125-kicx1.900-sa12

Ссылка на комментарий

кикс в высокоОм вообще ниочём... там реальных ват прилетает мало, а чистого сигнала - ещё меньше.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
кикс в высокоОм вообще ниочём... там реальных ват прилетает мало, а чистого сигнала - ещё меньше.

 

если в 4Ом? чем черевато: клип пропадет? или играть тише будет, придется гейн крутить?

80PRS-6nd410-MbQuart4125-kicx1.900-sa12

Ссылка на комментарий

высокоОм это 2-4 ома

кикс создан, чтобы валить в 1-0.5 ома

выше - вялый нестоящий членидзе... :bad:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

кикс кап 49 два канала мостом на одну дверь и два канала мостом на другу греется как не знаю кто а так все норм.

 

Kvq2kubAT_g.jpg

 

делай норм клемы плюс минус от аккума, норм обтяни или опаяй, от корпуса гены продублируй минус до акума и такой же продублируй плюс до акума

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

markovueyz, обшива секас! :good:

Kalashnik[OFF], клипповать будет в любом случае, т.к. на 12В он способен отдать при твоем реальном импедансе в 4ома - 500вт в идеальных условиях, причем не инфра баса.

не нужно требовать нереального от железа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...