Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качество звука на фронт


lexa1391

Рекомендуемые сообщения

Читал я на форуме про самую громкий фронт, но...Я хочу фронт именно с хорошим качеством звука и голоса, громкость не столь важна! Что посоветуете? Голова у меня Алпайн, усилитель Кикс 4.100. Бюджет на фронт до 13-14 тысяч. Если считаете что усь гавно, то посоветуйте на какой заменить. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С такими вопросами больше на блюзмобиль! Ну да ладно!

Усь явно не для качества. С такими вопросами из тех людей кого хорошо лично знаю, напиши diMIDROll. Поможет)

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

lexa1391, 3 компонентные Morel Virtus 603 ,Focal Performance P165 V33 . можно думаю 14 к найти их

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий

Какой альп? Саб есть? Какой? Под каким усем? Какая сейчас акустика? Для качества звука на фронте, да и для громкости, нужно делать по канальное уселение (поканалку), необходимполноценный 6-ти канальный проц с таймкором, а уже потом притензии к акустике и усилителю предъявлять - ИМХО. Ду, усь под замену.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Саба пока не будет, хочу определиться с фронтом...Башку буду на проц. менять, да и усь тоже по ходу...Но я боюсь что за такие деньги на динамики, кторые у меня есть хорошего качества я не добьюсь

Ссылка на комментарий

ну смотря на сколько качество. Можно взять 2 пары дд кс 6.5 временно кормить от кекса, потом купить им усь дд с5с и пустить поканально.

Ссылка на комментарий
это конечно если для себя а не для участия

 

Только для себя, я не спец в музыке, и просто хочется хорошего звучания в машине. Чтоб можно было сделать погромче и при этом не хрипело) А без проц головы можно как то обойтись? я не хочу делать сверх качество там, просто более или менее чистый звук

Ссылка на комментарий
Только для себя, я не спец в музыке, и просто хочется хорошего звучания в машине. Чтоб можно было сделать погромче и при этом не хрипело) А без проц головы можно как то обойтись? я не хочу делать сверх качество там, просто более или менее чистый звук

 

ты зря просишь совета. ты и сам не знаешь какого "качества" тебе нужно. уши у всех разные, вкусы разные, брендовые предпочтения разные... тут только опыты рулят... готовь бабло и кучу времени на постройку и прослушку своей системы, которая, уверен, не один раз будет претерпевать изменения..

Ссылка на комментарий
ты зря просишь совета. ты и сам не знаешь какого "качества" тебе нужно. уши у всех разные, вкусы разные, брендовые предпочтения разные... тут только опыты рулят... готовь бабло и кучу времени на постройку и прослушку своей системы, которая, уверен, не один раз будет претерпевать изменения..

 

Согласен, вкусы у всех разные..просто я не хочу лохануться и купить то, что мне втемяшит продавец, и хотелось узнать от вас предложения, на какую акустику можно обратить внимание. У меня до этого стояли Морел Темпо 6, играли хорошо, но хочется громче и четче. Думаю нужно эстраду. Что можно рассмотреть? чтобы раза ы 2 играло громче и четче чем Морели мои?

Ссылка на комментарий

На счет четче чем морельки я хз , ну можно обратить внимание на эстраду hertz sv 165.1 sv 200.1, она качественно для эстрады играет .

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...