Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение.


TAKO

Рекомендуемые сообщения

1) с чьими моторами (каких брендов) можно сравнить Т-15 и S-15? (чьи моторы?)

2) с какими подвигами можно сравнить Т-15 и S15? (чьи подвиги?)

(для меня интересно сравнение с теми, которые я слышал: DD 9515, FI sp4, FI BTL, SA Z15v2 (V3), ZVX15)

3) сопротивление? (мне нужно 15" 2* 2+2=0,5)

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лого тоже не маловажный момент. Какой он будет, в виде звезды? Я уже представляю недоумевающих людей, когда увидят, как Российские сабы могут лупить:)

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Лого тоже не маловажный момент. Какой он будет, в виде звезды? Я уже представляю недоумевающих людей, когда увидят, как Российские сабы могут лупить:)

 

Да на колпаке и возможно магните будет красная звезда. В общем по этому я и выбрал звезду.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

просто от души по человечески рад и поздравляю вас ! реально молодцы ! успехов думаю задвинете многих приятно что в России делают такие вещи очень горд !

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Пройдет время и все будут называть сабы RS :blush:

 

Да, само название Red Star audio, было выбрано из-за логотипа, оно длинное и понятно что лучше сократить на RS.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Очень интересны модельки S-15 и T-15. Сопротивление катушек какое?

 

1+1 и 2+2 основные, а там посмотрим.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
1) с чьими моторами (каких брендов) можно сравнить Т-15 и S-15? (чьи моторы?)

2) с какими подвигами можно сравнить Т-15 и S15? (чьи подвиги?)

(для меня интересно сравнение с теми, которые я слышал: DD 9515, FI sp4, FI BTL, SA Z15v2 (V3), ZVX15)

3) сопротивление? (мне нужно 15" 2* 2+2=0,5)

 

Вот как раз с теми что ты написал и можно сравнить и подвиги и моторы. Моторы я делаю сам. Подвиги из комплектующих, из США в основном.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
1+1 и 2+2 основные, а там посмотрим.

 

Предзаказ есть? Хотелось б узнать каков алгоритм оплаты? И как долго ждать. Детали всего процесса приобретения наикрутейшего ништяка интересны.:cool1:

Ссылка на комментарий

очень интересна L серия, какая разница с теми Т-ешками которые были у Pisarev'a и XSTAN'a? или их сабы все же ближе к нынешней Т серии?

P.S. возможно ли на L-ках сопротивление 1+1?

 

ну и не могу не поздравить с успешными тестами, очень рад что такой продукт появился на просторах нашей родины. :good:

Изменено пользователем Растислав
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...