Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение.


TAKO

Рекомендуемые сообщения

очень интересна L серия, какая разница с теми Т-ешками которые были у Pisarev'a и XSTAN'a? или их сабы все же ближе к нынешней Т серии?

P.S. возможно ли на L-ках сопротивление 1+1?

 

Новая L серия, почти как Т-18 у Димы Писарева, У Дениса стоит похожая катушка, но мотор другой, в общем он ближе к L серии. Да, возможно 1+1.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Толи это сон, толи лыжи не едут, я чёто и думать себе не позволял, что в России будут делать сабы!!!

А тут такое!!!

1) Ручная сборка

2) Обговорить "комплектацию" можно на прямую с изготовителе, продавцом

3) Вариант дальнейшего ремонта, сервиса у изготовителя!!!

4) Сабы обещают быть гордостью обладателя ::bb:: (главное для меня что они для повседнева оч.пригодны))

Да по идеи таких предложений то и не было толком (соревновательные BW не в счёт)!

Да и просто за такой труд спасибо ТАКО, я б никогда не полез в авантюру производства сабов в России (умников дафига, ток подумаешь уже за критикуют))

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

maratrz, Марат, скоро ты я думаю в живую увидишь и услышишь пару л15 при желании. ну к маю то уж точно я запилюсь по этой теме. так что на свзяи)

Андрею респект за проделанную работу, такими предложениями как он вряд ли кто то вас порадует. выбор мотора/катушки/шайб и тд.. кто из производителей может похвастать этим? я думаю это только начало, толи еще будет:hi:

Ссылка на комментарий

Не ну у других производителей тоже,конечно,можно под заказ что-то изменить,но это все если и будет,то явно в рамках уже совсем других ценовых диапазонов

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Перечитал всю тему "Team Sundown Russia Subwoofers - made in Russia by А. Хромов", подробностей и фото S серии так и не нашел. Очень интересно было бы узнать, как эти моторы по сравнению с той же Т серией, и примерные рекомендации по мощности для каждого динамика.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

очень интересуют хотябы основные параметры сабов, vas qts fs bl xmax spl, хочется уже посчитать что и бак будет)) заранее спасибо)))

 

и отдельное СПАСИБО ТАКО за труды!:hi:

Ссылка на комментарий
очень интересуют хотябы основные параметры сабов, vas qts fs bl xmax spl, хочется уже посчитать что и бак будет)) заранее спасибо)))

 

и отдельное СПАСИБО ТАКО за труды!:hi:

 

По поводу хмах S серии тоже интересны подробности. Заявка как и у Т 28 мм, при этом шайбы на 2" больше, что позволяет увеличить ход. А катушки как различаются по длине намотки?

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

как эти сабы по сравнению со скарами, с обсидианами.по мягкости и глубине уступают, лучше хуже?

Ссылка на комментарий
По поводу хмах S серии тоже интересны подробности. Заявка как и у Т 28 мм, при этом шайбы на 2" больше, что позволяет увеличить ход. А катушки как различаются по длине намотки?

 

Катушки одинаковые по длинне, а на Xmax влияет только мотор (катушка +магнитная система).

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
как эти сабы по сравнению со скарами, с обсидианами.по мягкости и глубине уступают, лучше хуже?

 

Я делаю сабы для музыки, хотя есть и для СПЛ. Думаю, о них лучше напишут владельцы.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Я делаю сабы для музыки, хотя есть и для СПЛ. Думаю, о них лучше напишут владельцы.

 

вот я и хочу услышать отзывы владельцев по этому поводу:)

Ссылка на комментарий

Все кто тестировал сабы, оставляют исключительно положительные выводы, так что будь уверен, звучат они отлично! Сам начинаю собирать деньги на $ 15:)

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...