Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение.


TAKO

Рекомендуемые сообщения

Выглядят как десятки, всмысле соотношение мотора к остальному.

Скоро восемьнахи такие пойдут.:biggrin:

 

С такими пропорциями? Думаю нет. Я злю и без того злой мотор НЛО.4, и скоро ни одному ферриту будет не угнаться, хоть полметра его делай в диаметре.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мужики, взрослые ж люди, не первой свежести уже пользователи форума. Давайте не будем полностью цитировать чужие посты вместе с фотками. Напрягает ей богу...

Ссылка на комментарий

по мне так как восьмерки, похожи на мощьненьких малышей, ток эт ни хера не малыши)))

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Андрей подскажи посадочную глубину Л-15, резонанс с медной катухой 2+2 и алюмишки, и длину намотки?

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий
Андрей подскажи посадочную глубину Л-15, резонанс с медной катухой 2+2 и алюмишки, и длину намотки?

 

Посадочная глубина 215мм. Fs зависит от шайб, с медью 20-25 Гц, с алюмом 30-50 Гц. У медных намотка 55мм у алюма сейчас 56мм.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Л серия и Т серия как сами по себе? выдержат ли эти сабы больше мошности чем указаны ?

Tigr

Ссылка на комментарий
Л серия и Т серия как сами по себе? выдержат ли эти сабы больше мошности чем указаны ?

 

Сандаун Х лучше или Л серии ? И Зетка в4 лучше или Т?

 

не создавай поводов для ругани

мощность написанная на усе (пусть даже честная) не значит что на саб полетит столько же мощности это раз, а второе когда сабы появятся в свободном обращении по резам и видосам сделаешь выводы сам

Ссылка на комментарий

Хочу свою продать и купить либо т серии либо са х серию че лучше на повседнев люблю негров слушать особенно царскии трэк:biggrin:

Tigr

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...