Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3х полосный фронт


Dixon

Рекомендуемые сообщения

Как видишь, он собирается покупать такой комплект с нуля.

to all: прочитайте что ли первый пост, там и про поканалку написано и про усилитель. Хватит флудить

 

:)

 

ждёт ответа проффесора schuma-her!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты прав, даже спора нет. Не подскажешь что можно добавить или заменить в моей системе чтоб сделать приличную недорогую поканалку 3 полосы. имеется майфун пион80, длс с36, альп мрт222.

 

 

Наверное , нет решения чтоб дешево и сердито .

Прежде всего я бы думал о замене ГУ на процессорное с возможностью нарезки трех полос . А если не смотреть в сторону б\у - то это сильно негуманно по ценнику .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

schuma-her так что предложишь по моим усям которые есть в наличии?

 

или придётся покупать что-то новое! ТО ЧТО?

 

кстати у меня голова Pioneer-P88RS

Ссылка на комментарий

Уважение к участникам дискуссии - прежде всего - внимание . ;)

Пост №6 на первой странице .

 

Несколько раз я делал три полосы на 88 . В принципе , лучшего результата , чем в обычной двухполоске добиться можно , но есть ограничения по возможностям головы .

1. связка СЧ\ВЧ должна быть физически близко расположена - на них предстоит вводиь общую коррекцию задержек .

2. Хотелось бы эту связку резать снизу пошире , чем позволяет встроеный процесор ( там ограничение 1,25 К ) .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

У меня кстате тоже такая задумка! Либо купить R6A LE и добавить в него середину и посадить на общий крос, либо купить 3-х полосники Referance 6.3. Но у них слабенький твитер(

Что скажите по этому поводу?

З.Ы. голова Alpine CDA-9853R с процом! так что урезать можно будет все)

Ссылка на комментарий
У меня кстате тоже такая задумка! Либо купить R6A LE и добавить в него середину и посадить на общий крос, либо купить 3-х полосники Referance 6.3. Но у них слабенький твитер(

Что скажите по этому поводу?

З.Ы. голова Alpine CDA-9853R с процом! так что урезать можно будет все)

 

я тоже расмотривал вариант Referance 6.3. он стоит там 7500 ( но у него 60\90Вт), пищалка с дешовой серии, а средник DLS UR2.5 обычный..

 

ВОт можно добавить и купить вот такой вариант DLS UP36i, будет по мощнее и серия выше

Ссылка на комментарий
Во ВО!!! Проще ЛЕ купить и добавить средник!!! Ток где бы на нево крос замутить)

 

да без кроса .. на усиле нарежишь чистоту и всё...

 

ты разве не поканально собираешься подключать?

Изменено пользователем Dixon
Ссылка на комментарий

Можно и поканалку, но через крос было бы проще) Для поканалки нужен неособо мощный усилок (

Ссылка на комментарий

Прикол!) только средник лучше было бы на торпеду посадить... Во вторник поеду в аудиохирургию, сделают подиумы и акустику сами подберут...посмотрим что получится)

Ссылка на комментарий
вот стоит у знакомого:

+ только пищалка Focal дополнительная

Хм, ощущение будто всё устанавливали так, чтобы красиво смотрелось, а не хорошо играло. Мне кажется там могут быть серьёзные проблемы по звуку

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Хм, ощущение будто всё устанавливали так, чтобы красиво смотрелось, а не хорошо играло. Мне кажется там могут быть серьёзные проблемы по звуку

 

ну он мне тоже так говорил... что поставил так....( сам он с красноярска)

Ссылка на комментарий

НА 3-х полосный, по-канальный фронт нужно 6 каналов усилителя?

 

Ну либо 3 уся 2-ханальных.

Либо один 4-х, второй 2-х.

Или же один 6-ти канальный. Так?

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...