Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3х полосный фронт


Dixon

Рекомендуемые сообщения

а я двух.:yahoo:

 

 

Один - Вадик Шелгунов , а второй ? :)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну думаю не тяжело догадаться кто второй.

 

Наверное ... :)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Всего? Я думал несчколько больше:morning1:

 

думать не позволительная роскошь-пилите батенька пилите.:empathy2:

Изменено пользователем В.в.г.
Ссылка на комментарий

Да , я понял намек ... Но вот его-то машину не слышал , не случилось как-то ... Далковато мы живем все-же ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Да , я понял намек ... Но вот его-то машину не слышал , не случилось как-то ... Далковато мы живем все-же ...

 

такаяж беда.досихпор не сраслось.хотя мою слушал.

Ссылка на комментарий
думать не позволительная роскошь-пилите батенька пилите.:empathy2:

Вов, нихрена, в 2009 пилить не буду, временно на тренерскую работу ухожу:cool1: Там нип думать, ни пилить не надо:cool1:

Кстати, а машины Нестерова и Мирошника ты не слушал?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вов, нихрена, в 2009 пилить не буду, временно на тренерскую работу ухожу:cool1: Там нип думать, ни пилить не надо:cool1:

Кстати, а машины Нестерова и Мирошника ты не слушал?

 

слушал одну из них.

Ссылка на комментарий

хорошо сработала провокация ) на две страницы :wink:

 

schuma-her Значит есть у нас пример живой? послушать бы любопытно! Вот собирался на вас на всех посмотреть седня, но не вышло совсем, пешком очень неохота было ехать...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
хорошо сработала провокация ) на две страницы :wink:

 

schuma-her Значит есть у нас пример живой? послушать бы любопытно! Вот собирался на вас на всех посмотреть седня, но не вышло совсем, пешком очень неохота было ехать...

 

Живой пример чего ? ;) У нас есть несколько машин серьезно подготовленых , насколько я с разбегу могу вспомнить - четыре нестудийных машины - участницы финалов чемпионата России EMMA и IASCA . SQ имеется в виду . Ну и кроме них бывает что-то интересное встречается ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

я про немультиампинговую трехполосную акустику

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Думаю , что удачных примеров нету . Все сидим на процессоре .

Вспоминались в теме машины Шелгунова ( двухполоска ) и Шкаликова .

Один - минчанин , второй - москвич . Одну из двух довелось послушать .

И даже выиграть у него звуком 12 баллов . Правда , инсталлом у Вадима выиграть невозможно (?) ...

 

Но я и не говорил , что не бывает удачных двухполосных безпроцессорных систем . Мне очень понравилась машина andy с Блюзмобиля из Ё-бурга ; сейчас есть многообещающая машина нашего земляка - Konstr на дроме , но деление у него активное , хотя процесора и нету ...

 

Я говорил , что никода не слышал трехполоски хорошо играющей от штатных пассивных кроссов . И, думаю , долго буду еще оставаться в таком состоянии ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Думаю , что удачных примеров нету . Все сидим на процессоре .

Вспоминались в теме машины Шелгунова ( двухполоска ) и Шкаликова .

Один - минчанин , второй - москвич . Одну из двух довелось послушать .

И даже выиграть у него звуком 12 баллов . Правда , инсталлом у Вадима выиграть невозможно (?) ...

 

Но я и не говорил , что не бывает удачных двухполосных безпроцессорных систем . Мне очень понравилась машина andy с Блюзмобиля из Ё-бурга ; сейчас есть многообещающая машина нашего земляка - Konstr на дроме , но деление у него активное , хотя процесора и нету ...

 

Я говорил , что никода не слышал трехполоски хорошо играющей от штатных пассивных кроссов . И, думаю , долго буду еще оставаться в таком состоянии ...

Вадика Щелгунова судил инсталл 2 финала подряд ,2007 и 2008 , так уж судьба сложилась :)

И если в 2007 накрошили мы его серьезно, то в 2008 он сделал все (ну почти), чтобы прикопаться было не к чему :)

По звуку не могу сказать, увы звук не сужу, по если судить по отзывам коллег (например чемпиона Европы этого года, Вовы Голосуна), то по сцене таких беспроцессорных машин как у Вадима, просто нету. По крайней мере сейчас.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вадика Щелгунова судил инсталл 2 финала подряд ,2007 и 2008 , так уж судьба сложилась :)

И если в 2007 накрошили мы его серьезно, то в 2008 он сделал все (ну почти), чтобы прикопаться было не к чему :)

По звуку не могу сказать, увы звук не сужу, по если судить по отзывам коллег (например чемпиона Европы этого года, Вовы Голосуна), то по сцене таких беспроцессорных машин как у Вадима, просто нету. По крайней мере сейчас.

 

во первых Голосун.а во вторых:в 2007 году машина вадика мне только верхом понравилась и центральный образ был более менее сфокусирован-все остальное молчу.и это я ему тогда и расказал все ощущения.а в этом-тож расказал.жалею что на финале в москве его не слуханул.до того как усь пальнул.сейчяс самый верх проигрывал тамошнему 2007.а все остальное на высоте.да с паление уся и связаны косячки в тоналке.кто понимает поймет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...