Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы REAudio, цены, наличие


AVN

Рекомендуемые сообщения

Друзья, прошу обратить внимание на первый пост в этой теме. В настоящее время из всего ассортимента сабвуферов RE Audio выбраны несколько удачных серий, которые по результатам тестирования полностью оправдали наши ожидания, а иногда даже и превзошли их.

 

Для удобства выбора подходящей серии указаны предпочтительные области применения и рекомендованные мощности усилителей. Параметры динамиков можно посмотреть на официальном сайте в разделе Продукты / Сабвуферы. Теперь с выбором подходящей модели определиться стало легче.

 

Как всегда, с любыми техническими вопросами и вопросами приобретения обращайтесь в личку или по тел. +7 963 699 5801

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а серия SR Pro 2хомная чтоли???

мне просто надо чтобы от моего Бостона 2х канального работать могли...

З.ы.: блин красавые сабики!!!

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий
а серия SR Pro 2хомная чтоли???

мне просто надо чтобы от моего Бостона 2х канального работать могли...

З.ы.: блин красавые сабики!!!

 

Практически все сабы REAudio (в том числе и SR) выпускаются с двойными катушками как по 2 Ом (которые D2), так и и по 4 Ом (которые D4), так что можно подобрать на любой вкус и любую систему :smile:

 

Кстати, небольшой повод для размышлений на будущее - система с усилителем, который форсирован по мощности 2-омным подключением будет заметно проигрывать в контроле баса системе с более мощным усилителем, но работающим на 4-омную нагрузку (надеюсь не сильно запутанно получилось :wink: ).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Практически все сабы REAudio (в том числе и SR) выпускаются с двойными катушками как по 2 Ом (которые D2), так и и по 4 Ом (которые D4), так что можно подобрать на любой вкус и любую систему :smile:

 

Кстати, небольшой повод для размышлений на будущее - система с усилителем, который форсирован по мощности 2-омным подключением будет заметно проигрывать в контроле баса системе с более мощным усилителем, но работающим на 4-омную нагрузку (надеюсь не сильно запутанно получилось :wink: ).

а по рузки:wacko3:

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

вот что у нас на одном форуме написали:

на этих "американских" сабах такая же корзина, что и на остальных граунд зиро, сандаунах и прочих скарах. с одного китайского завода)))

 

http://www.takamineacessorios.com.br/prdfotos/alto-falante-10-gro ... a_3237.jpg

http://www.reaudio.com/products/Woofer/13-RE%20Pro%20SE/4.jpg

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий
вот что у нас на одном форуме написали:

 

Это нормально, какой смысл тратить деньги на какие-то дизайнерские корзины, когда их можно вложить в разработку, например, магнитной системы? Корзины удачные - крепкие и с крупными окнами, их многие используют. Насчет "китая" можно сказать только одно - все сабы, начиная с SE и выше, собираются на заводе в Калифорнии.

Изменено пользователем AVN

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Пока вы тут спорите китайская ли это корзина норм люди на таких корзинах рекорды умудряются ставить. РЕ предпочтителен своим звуком а че уж там напичкано калифорнийцами ваще паралельно

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
а по рузки:wacko3:

 

Смысл такой.

Вариант 1: используем усилитель, от которого на 4 Ом получаем, скажем, 300 Вт

Вариант 2: Используем усилитель , от которого можно получить те же 300 Вт, но только на 2 Ом.

Так вот, в первом варианте получим лучший контроль динамика усилителем и, соответственно, более высокое качество баса :hi:

 

Пока вы тут спорите китайская ли это корзина норм люди на таких корзинах рекорды умудряются ставить. РЕ предпочтителен своим звуком а че уж там напичкано калифорнийцами ваще паралельно

 

Вот и я про то же. К примеру, Red Star тоже использует в некоторых моделях такие же корзины, но это ж не делает эти сабы китайскими :smile: Вся концепция звука (или давления, смотря для чего саб строится) закладывается именно в магнитной системе, строении диффузора и свойствах подвесов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Просто яуверен что процентов 90 людей увлекающихся автозвуком, про сабы из Пендосии думают только как про нигга и давильные, а если надо получить быстрый,четкий,глубокий и артикулированныйбас от саба, то велкам к немцам,итальянцам,французам...

...интересно а в SQ кто-нить пробывал выступать на америкосовских сабах???? - прикольно было бы глянуть как сначала многие в междусобчики трещали про то,"что он хочет от давильного саба в СЫКЮ???", а в случае призового(иль победного ) места сказали:"Ипаать!Ауеть!Это возможно?Дайте две 10" "

 

Кто-нибудь пробывал ставить RE SR PRO 10 в ЗЯ?В каком литраже оптимально?

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

AVN, вариант 1:4+4Ом правильно понял?(скажу честно: не я люблю разбираться с параметрами,настройками...мне важен сам результат:качество воспроизводимого моего муз.материала при громкости выше среднего)

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий
Просто яуверен что процентов 90 людей увлекающихся автозвуком, про сабы из Пендосии думают только как про нигга и давильные, а если надо получить быстрый,четкий,глубокий и артикулированныйбас от саба, то велкам к немцам,итальянцам,французам...

...интересно а в SQ кто-нить пробывал выступать на америкосовских сабах???? - прикольно было бы глянуть как сначала многие в междусобчики трещали про то,"что он хочет от давильного саба в СЫКЮ???", а в случае призового(иль победного ) места сказали:"Ипаать!Ауеть!Это возможно?Дайте две 10" "

 

Кто-нибудь пробывал ставить RE SR PRO 10 в ЗЯ?В каком литраже оптимально?

 

"Давильня" пошла относительно недавно, старая школа американского баса - это далеко не только "негры". Примеры: прежние Rockford Fosgate, Kicker, Memphis, опять же RE Audio. По количеству роликов на YouTube с "негробасом" вряд ли стоит судить о том, что больше популярно, просто одни слушают Звук, а другие выкладывают видео с трясущимися крышами. Каждый выбирает для себя что больше нравится, дело вкуса.

 

Да, концепции построения сабов у американцев немного другие, чем у итальянцев и французов. По мне, так штатовские сабы "заводнее" отрабатывают современный рок и электронику, но это мое ИМХО.

 

Насчет SR, был такой опыт: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=62520. Очень хороший сабик для повседнева умеренной громкости. Лучше использовать с усилителями до 350 Вт.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
AVN, вариант 1:4+4Ом правильно понял?(скажу честно: не я люблю разбираться с параметрами,настройками...мне важен сам результат:качество воспроизводимого моего муз.материала при громкости выше среднего)

 

Не совсем. 4&4 Ом - это либо 2 Ом (включаем параллельно, теряем в демпфировании), либо 8 Ом (включаем последовательно, теряем в громкости). Чтобы получить 4 Ом, нужен вариант саба 2&2 Ом (включаем катушки последовательно).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

думаю заказать себе se pro 10 d2 только про эти сабы информации не много, хотелось бы узнать как он играет в плане музыкальности, и как будет он в связке с аудио систем твистер ф2-500

Ссылка на комментарий
думаю заказать себе se pro 10 d2 только про эти сабы информации не много, хотелось бы узнать как он играет в плане музыкальности, и как будет он в связке с аудио систем твистер ф2-500

 

SE довольно универсальная серия, все рулится акустическим оформлением. Если нет задачи "бомбить басухой во дворе под пивасик", то лучше делать ЗЯ, с ним получится точный и красивый бас без запаздываний. По концепции близок к JL Audio 10W6

 

Небольшое уточнение - планируется один или два саба?

 

Доставка - не вопрос - любой транспортной (рекомендую Деловые Линии): http://www.reaudio-rus.ru/contacts.shtml.

Изменено пользователем AVN

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...