Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акустические системы REAudio, цены, наличие


AVN

Рекомендуемые сообщения

Добрый день выложите параметры Т-с и Ачх комплекта.Какая чуствительность у мидов?

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день выложите параметры Т-с и Ачх комплекта.Какая чуствительность у мидов?

 

ОК, попробую найти, данные на прежнем компе остались. Если не найду - придется еще раз промерить ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Уважаемый AVN параметры замерили?больше всего интересна чуйка на 1вт.

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий
Уважаемый AVN параметры замерили?больше всего интересна чуйка на 1вт.

 

После переезда, признаюсь, свою "Аудиоматику" так и не собрал еще. Зато раскопал результаты замеров неразмятого динамика - 86,3 Дб.

 

С небольшой разминкой получалось чуть побольше, но точный результат сейчас уже вряд ли найду, да и не запоминал я этот параметр особо. А вот параметры Тиля-Смолла припомню - Vas после разминки получался в районе 16 литров, Qts - 0,63, а Fs - в районе 56 Гц

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А массу подвижки и силовой фактор не знаете? Не могу определиться, стоит ли пробовать ххх в быстрых жанрах.(быстрый рок, металл.) Негров и транс практически не слушаю, так что гложут сомнения:smile:

Ссылка на комментарий
А массу подвижки и силовой фактор не знаете? Не могу определиться, стоит ли пробовать ххх в быстрых жанрах.(быстрый рок, металл.) Негров и транс практически не слушаю, так что гложут сомнения:smile:

 

Вот этих параметров и правда не припомню, хотя моторчик, помнится, у него посильнее среднестатистического для мидов.

 

Что касается быстрых жанров, то почему бы и нет? Рок они у нас замечательно играли. Тут фишка в отличие от легеньких динов такая: делаете частоту среза повыше, резонансная частота уходит за пределы полноценного рабочего диапазона, и если усилитель - не дохляк, то бас получается четким и артикулированным. Хотя, конечно, нужно понимать, что "отстреливать" на СЧ как легкие широкополосники с высоким Fs они не будут, физику процессов никуда не денешь, так что в этих жанрах лучше переходить на 3-полоску добавлением СЧ. Мы пробовали ХХХ сращивать с DLS Scandinavia в полной поканалке (усилитель - самодельный гибридник, по прикидкам Ватт 100-120 RMS на канал).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
когда и почем появится компонентка Re Audio XXX6.5C???

 

Уже давно все в наличии, цена - в первом сообщении темы. За скидками - в личку :wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Уже давно все в наличии, цена - в первом сообщении темы. За скидками - в личку :wink:

 

блин начал ремонт в хате((((....а миды по отдельности не продаются?

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий
блин начал ремонт в хате((((....а миды по отдельности не продаются?

 

Насчет мидов - вопрос уже не первый. Долбим америкосов, но пока условия такой поставки не слишком хорошие. Так что пока только комплекты.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Подскажите какая это версия)

http://sf.uploads.ru/Dmn6U.jpg

И как лучше ставить опять же, с тунелем во внутреннею часть двери и закрытием всех окон и технических отверстий, или же на всю дверь? Как я понял зя не вариант для них

Ссылка на комментарий

мне больше всего понравилось, когда они стоят в двери без тунелей, тоесть либо через пару проставочных колец, либо в подиумах, но играют на объем двери и соответственно все монтажные заклеяны бомбом премиум или какой другой лютой выброй, с тунелем на мой взгляд бас не такой напористый)))

у меня пришлось им делать тунель по причине отгородить их от СЧ динамиков, которые в ином случае разрушились бы самопроизвольно по вине этих лютых мидбасов)))

чисто в ЗЯ не пробовал)))

Ссылка на комментарий

по поводу реконов-в наличии их нет точно, только под заказ к Антону AVN в личку)))

а для чего там рекон нужен? Диффузор порвало или что? Просто может отремонтировать можно дин?)))

Ссылка на комментарий
мне больше всего понравилось, когда они стоят в двери без тунелей, тоесть либо через пару проставочных колец, либо в подиумах, но играют на объем двери и соответственно все монтажные заклеяны бомбом премиум или какой другой лютой выброй, с тунелем на мой взгляд бас не такой напористый)))

у меня пришлось им делать тунель по причине отгородить их от СЧ динамиков, которые в ином случае разрушились бы самопроизвольно по вине этих лютых мидбасов)))

чисто в ЗЯ не пробовал)))

Так а по версии мидов на фотке, что можете сказать?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...