Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

прошу помощи в выборе мафона с экраном


Рекомендуемые сообщения

Я бы взял самый дорогой альп,а не самый дорогой пион.Полюбому!(ни чо против пиона неимею).aлпайн это всегда ALPINE.он знает свое дело и делает его хорошо.а за эту надпись можно и доплатить.это как значок мерса или ауди.это престиж,это чувство гордости...PS:я могу долго говорить,тут все так говорят

 

да,платиш за надпись,потомучто фирма,они зарекомендовали себя не с плохой стороны.

Да ты прям бренд-маньяк

Ссылка на комментарий

попробуй посмотри что нибудь из jvc. мне лично у них звук нравиться. (p.s. ничего не имею против alpine -))

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
РОХ73,ты не менял на своем 5900 саласки,или ролик,крторые экран двигают?

Нет у меня 5900 как устройство для просмотра мультиков поэтому я его не насилую каждый день

Ссылка на комментарий
Нет у меня 5900 как устройство для просмотра мультиков поэтому я его не насилую каждый день

 

ну знай,если начнет трещать при входе-выходе,то в ближайшее время(не очень скоро) он незахочет с тобой сотрудничать

Ссылка на комментарий

Гена мерседес и ауди разные машины есть хорошие авто а есть мерседес.

Пишу из личного опыта про мультимедею так как сталкивался и с тем и с другим. У меня стоит 79 пион юзаю каждый день, работает два года без проблем. Не какие салазки ролики не скрепят. Экран как выезжал так и выезжает каждый день. А вот на личном опыте видел как альп 505 чтобы диск отдать пять раз закрыть и открыть надо. Просто смотря как кто пользуется.

Каму что, кто то готов переплачивать за надпись и меню из 90 у богатых свои причуды. И если уж НАТО пошло то пион не зарекомендовал себя как магнитола хочешь сказать? Как не крути раскладка низов у пиона круче всегда была чем у альпа. Просто логика такова что если 87 альп крутой то значит и все остальные мафоны таки еже надо просто признать что в мльтимедеи они проигрывают. Альпайн хорошая фирма но не настолько чтобы стока переплачивать за имя. Если мерседес выпускает новый s класс то он его выпускает с полным фаршем ты знаешь за что платеж а не так как ауди с кожей по бокам а посередине велюровые вставки или хрен пойми что там в а8.

:wink:

можно было и без мата, или других слов уже не находиш

:biggrin:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

Тоже выбирал между мультимедийными Alpine и Pioneer. Взял такой http://www.magnitola.ru/Pioneer-AVIC-F900BT-p-8842.html и всем доволен. почти

Ссылка на комментарий
Тоже выбирал между мультимедийными Alpine и Pioneer. Взял такой http://www.magnitola.ru/Pioneer-AVIC-F900BT-p-8842.html и всем доволен. почти

 

2din не подходит, нужен 1din, но с экраном

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...