Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кальян


TRULYALYAHA

Рекомендуемые сообщения

Позавчера вернулся из Египта тоже прикупил там себе кальян...

 

Раньше вообще мне не нравилось его курить, но месяца два назад когда довелось покурить действительно вкусного, начал этим делом интересоваться...

 

В общем купил колбу из калёного стекла, хотел что бы верхняя часть была на резьбе но таких ни в старом городе ни на Ама Бэе не нашёл... Пришлось брать на резинке, зато шахта с песком, шланг кожаный и трубка ручной работы из дерева... За всё про всё отдал 30$ (доллар брал перед отпуском ещё, по 64.80) хотя изначально мне за него объявили 105$ :biggrin:

 

Ещё купил блок табака (ассорти) за 10$ название принц какой то там...

 

Хотел Аль Факера но они его меньше чем за 3$ не продают, так что смысла везти его в Россию не было он и у нас так же стоит...

 

Про Старбакс они вообще ничего не слышали...

 

Хотели нахлу мне продать и ещё какое то гавно верблюжее по 5$ за блок, но я не стал брать...

 

В общем купив кальянчик, этим же вечером попробовал его покурить в отеле, дыма было много и не горчило, но и вкуса табака я не почувствовал хотя запах хорошо ощущался... Так и не понял в чём проблема...

 

Единственное на, что грешу дак это на уголь, он к них странный какой то, большие такие круглые таблетки, зажигаются прям от зажигалки секунд за десять, сначала искрят как питарда, а потом начинает шаить...

 

В общем принимайте новичка в Вашу каьянную секту парильщиков :biggrin:

 

Ну и может есть какие наставления или правила доя новичков? Буду рад прочитать...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Уголь с силитрой взял,его в топку...

По табаку хз что за приц как раз таки скорее всего шило какое то поэтому и вкуса не чувствуешь)

Нажо было нахлу брать там бывает проскакивает более ме свежая.

А так по теме куча инфы здесь,есть даже гайд в начале темы как что делать...полистай.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

1) надо было нахлу брать-это отличный табак!

2) выкинь этот шланг и купи силиконовый

3) купи нормальный кокосовый уголь ну и табак соответственно другой

Ссылка на комментарий

Гайд почитаю спасибо, по табаку и углю в принципе так и думал, а вот по шланга не понял, чем силикон лучше?

 

PS Кальянщик знакомый почему то говорит что нахла плохой табак, и типа у нас в городе его не курят в заведениях, а только аль Факер и Старбакс...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

BELAMOR, Толи он плохой знакомый толи плохой кальянщик:rofl:

У каждого табака есть удачные и не очень вкусы,каждому свое...Я лично факир не люблю.

 

ПС

Ста́рбакс — американская компания по продаже кофе и одноимённая сеть кофеен:biggrin:

Табак называется Старбаз

Gorky Style

Ссылка на комментарий

 

Сколько же глицерина в эту химию налили для такого дыма::focus::

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

аль факер дермо) твой кожаный шланг впитает все дерьмо, железка внутри будет окисляться и будешь вдыхать в легкие кусочки ржавчины со всяким дерьмом)

Ссылка на комментарий
Сколько же глицерина в эту химию налили для такого дыма::focus::

 

Еще и вкуса море:i_am_so_happy: Никакой химии там нет :empathy2:

Изменено пользователем manul

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

я се вот такой прикупил,до этого сигареты не чего такого не курил)

на кальян подсел жестко):biggrin:

54dcfc314a98.jpg

Ссылка на комментарий
Позавчера вернулся из Египта тоже прикупил там себе кальян...

 

Раньше вообще мне не нравилось его курить, но месяца два назад когда довелось покурить действительно вкусного, начал этим делом интересоваться...

 

В общем купил колбу из калёного стекла, хотел что бы верхняя часть была на резьбе но таких ни в старом городе ни на Ама Бэе не нашёл... Пришлось брать на резинке, зато шахта с песком, шланг кожаный и трубка ручной работы из дерева... За всё про всё отдал 30$ (доллар брал перед отпуском ещё, по 64.80) хотя изначально мне за него объявили 105$ :biggrin:

 

Ещё купил блок табака (ассорти) за 10$ название принц какой то там...

 

Хотел Аль Факера но они его меньше чем за 3$ не продают, так что смысла везти его в Россию не было он и у нас так же стоит...

 

Про Старбакс они вообще ничего не слышали...

 

Хотели нахлу мне продать и ещё какое то гавно верблюжее по 5$ за блок, но я не стал брать...

 

В общем купив кальянчик, этим же вечером попробовал его покурить в отеле, дыма было много и не горчило, но и вкуса табака я не почувствовал хотя запах хорошо ощущался... Так и не понял в чём проблема...

 

Единственное на, что грешу дак это на уголь, он к них странный какой то, большие такие круглые таблетки, зажигаются прям от зажигалки секунд за десять, сначала искрят как питарда, а потом начинает шаить...

 

В общем принимайте новичка в Вашу каьянную секту парильщиков :biggrin:

 

Ну и может есть какие наставления или правила доя новичков? Буду рад прочитать...

 

Фото в студию!

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Прочитал всю тему, кое, что понимать начал...

Ну и кальян видимо я совсем никудышный купил... (Фото вечером постараюсь выложить)

Ну да ладно, если капитально подсяду на него, то куплю уже другой...

По углям если правильно понял, кокобрико нужно брать...

По табаку, как говорится на вкус и цвет...

Шланг силиконовый я так понял лучше...

А вот трубку я так понимаю без разницы какую?

 

PS Кстати когда свой вёз из Ебипта, в самолёт с ним не пустили, сказали только в багаж сдавать...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Прочитал всю тему, кое, что понимать начал...

Ну и кальян видимо я совсем никудышный купил... (Фото вечером постараюсь выложить)

Ну да ладно, если капитально подсяду на него, то куплю уже другой...

По углям если правильно понял, кокобрико нужно брать...

По табаку, как говорится на вкус и цвет...

Шланг силиконовый я так понял лучше...

А вот трубку я так понимаю без разницы какую?

 

PS Кстати когда свой вёз из Ебипта, в самолёт с ним не пустили, сказали только в багаж сдавать...

 

А всего то надо было тему до покупки почитать ))))) а в шарме я бы и точку подсказал где закупаться!

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
А всего то надо было тему до покупки почитать ))))) а в шарме я бы и точку подсказал где закупаться!

 

Ну дак как всегда, хорошая мысля всегда опосля... )))

 

В Шарме и был, прям на Наама Бэе жил... А кальян в старом городе брал...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...