Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кальян


TRULYALYAHA

Рекомендуемые сообщения

SergeyS, Вы вон тут обзывались друг на друга,кто победил то?))В чем их отличия?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

ахахахахаха)) это уже насколько широк твой карман,))

 

отличия в конструктиве,системе подачи жидкости на спираль,обьёме этой жидкости,дизайне, во вкусе пара,в кол-ве пара)) дофига всего)) это как хобби)) дофига тонкостей

Ссылка на комментарий

Prado, ну эээээ))) Ой все)))

 

Кароч у меня мехмод, тоесть батарейка и кнопка, дает сразу большой ток и вольтаж, опасная штука если юзать гавно батареи.

 

Есть платы, тот же айстик или сигилей и тд, у него плата на которой выставляеш вольтаж ваты , щас модно нынче с температурным контролем, тоест ьне дает гореть вате, тем самым получит ьмаксимальный вкус без гари(как иногда с обычным кольяном).

 

Кароч норм набор нынче около 5-6 к рублей стоит. жидкости если покупать готовые не дешевые, приум жидкости могут стои т ьдо 3 тысяч за 30мл, но можно делать самим, пропиленгликоль и глецирин купить в 100мл баночках цена около 200-300 р, и саму аромку(ароматизатор) а так же если нужен никотин то его , их кучу вариантов, от китая то германии , зависит от чистоты и качества. Смешиваеться в нужной пропорции и получаеш допустим туже вкусную жидкость по цене 500 р за 200 мл вместо 3000 за 30мл.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Куя сибе вот это я нуб оказался в дымоводстве:biggrin:

Видать писюн еще не вырос чтоб парить так))

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Андрей 46, это как спл) намотатть кантал сделать правельную укладку ваты, чтобы получить вкусный пар а не гарь и течи, тут не все просто.

 

Prado, Есть обслуживаемые атомайзеры(паро образующая хреновень) которую сам разбираеш моеш чистиш, меняеш вату , намотку и тд, а есть не обслужка тоесть покурил месяц выкинул(сам нагреватель). Лучше брать обслужку с вариком использовать не обслужку, для начала в комплекте есть обычно бачка не обслуживаемая, а потом дальше больше.

 

НО не экономить в первый раз) Я купил первый раз за 3000 готовый E-Com C от JoyTech еще та срань не вкуса не пара , потом уже норм взял и тут понеслось)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

да да))) тут не все просто)) я тоже с егошки сраненькой начинал.платное обучение такссазать

Ссылка на комментарий

Ну вот вы мне напишите например название трубки такой что б все зауважали:biggrin:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Prado, я тебе напишу из нынче модного

sigelei 150w tc + Below V2 ну + пару батареек типо LG или Samsung 18650 , ну и зарядник к ним.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Андрей 46, в евиках все вроде хорошо, кроме брака и цены)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Prado, я тебе напишу из нынче модного

sigelei 150w tc + Below V2 ну + пару батареек типо LG или Samsung 18650 , ну и зарядник к ним.

 

Это вот в какую копейку выливается?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Prado, даже без понятия ) на алиекспресе глянь , сигилей около 8000 , белоу около 3-4 ну и батарейкипо 500 + зарядка 1-2)))

 

Но это надолго , тоесть можно сказать взял на все случае жизни. не надо париться и наступать на грабли по выбору .

 

Что предложил Андрей то там ток евик стоит около 9 рублей и он всего 50ват, а сигилей 150 ват .

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Prado, мой вариант столько стоит.

aspire cf mod = 2500 р

Kanger SubTank OCC/RBA= 3500

батарейка = 500

Зарядка =1500

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...