Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кальян


TRULYALYAHA

Рекомендуемые сообщения

я сам мою кальян каждый раз после курения, или до :) чтобы убрать посторонние запахи

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Шахту мою ершиком, шланг мою горячей водой, сначала пропускаю сек 30 чтоб шланг нагрелся и нагар весь размок, потом мну шланг по всей длине и опять мою водой, аж черный осадок выходит

Ссылка на комментарий

много читал про аф, сколько не пробывал....то краской пахнет, то быстро сгорает, то сразу горчит, нет доверия к этому табкаку..а старбасс классный) только цена ...и быстро разбирают

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Я в египте покупал табак по 12,5р за пачку:good: Очень ароматный

сдесь у нас по 120-150р такой же (Nakhla) только то ли он просроченый у нас то ли левый какой то, вкуса того нет.

 

просто нахла у них во первых свежая, во вторых хранится правильно, а пока она до нас доедет, она мало того что по сроку не очень, так еще и не правильно хранение дает о себе знать, ну и для экспорта они табак другой немного делают вот и разница :biggrin: лично мне нахла не нравится, крепкая она очень для меня, для тех кто курит сигареты, кальян на нахле идет на раз -два:morning2:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
много читал про аф, сколько не пробывал....то краской пахнет, то быстро сгорает, то сразу горчит, нет доверия к этому табкаку..а старбасс классный) только цена ...и быстро разбирают

 

попробуй возьми аф вишня, смешай с мятной жвачкой( табаком :sarcastic:) отожми рукой, или слегка промокни салфеткой (излишки сока подгорают). ну и правильно забей, я думаю тебе понравится :smile: если горит, горчит и тд, просто не правильно забил вот и все.

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Альфакер надо курить с воздушной подушкой(прослоечка между табаком и фальгой) чтоб не пригорал.

Ссылка на комментарий

предлагаю фото сделать кто как кальян забивает пошагово, у тех у кого проблемы с пригоранием сразу видно будет. что не так, и подчерпнут у кого не горит полезного)

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

faralint,

Проще тебе мастер класс устроить

ПС напиши название шланга,попробую найти...приглянулся.:blush:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

ага,а потом создай обьявление в разделе продам по всем правилам:sarcastic:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
faralint,

Проще тебе мастер класс устроить

ПС напиши название шланга,попробую найти...приглянулся.:blush:

 

ТЫК я тут покупал. а вот Российский сайт ТЫК но цены у них пистец просто, я брал за 900 рублей получается

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

я сделаю фотоотчет тогда на чаше с подушкой. не все знаю как ее делать.

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Сделаю фотоотчет чуть позже, буду делать на яблоке

 

:wink:Давай давай заодно и покурим:good:

::yu::

Ссылка на комментарий

фото есть, как оформить фотоотчет? куда фотки заливать?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...