Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чем дома обжать кг50


Рекомендуемые сообщения

парни вопрос такой: понятно что для обжима есть ручные (гидро) пресс клещи, но не у всех же они есть? меня интересует кто чем обжимал силу в домашних условиях?

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

Гидравлический домкрат) варишь или находишь подходящую рамку из швелера. Разрезаешь головку на 12) и жмешь :biggrin:

 

получается как то так) Да... одной головки хватает на 3-4 хороших обжимов))) дальше она сдается)

 

BaxKTADo7IQ.jpg

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

У нас к примеру там где продают нигде не обжимают. Ездил даже в Электро сети, тот тип который занимается этим делом всегда занят. Я в тисках делал. Либо можно молоточком, но я бы сделал в тисках

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

NVZ,

 

напиши для чего гвоздь нужен, а то я одному сказал болт возьми, он потом мне звонил и спрашивал как привернуть его к проводу :biggrin:

Ссылка на комментарий

STrepetov, подкладываешь, чтобы не гладко сжал, а поверхность рифлёная была. Так провод не вылезет.

Или как вариант, молоток - гвоздь - наконечник.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Ищешь где продают кабель там обычно и обжимают самый простой вариант

 

я покупал в ростове а живу в зернограде

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

парни всем огромное спасибо! я думаю не мне одному будет полезная инфа! буду обжимать в тисках с гвоздем:good:

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...