Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Loud Games! Время новых героев!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

СУПЕР. И ПОБУХАТЬ С НОРМАЛЬНЫМИ ПОЦАНАМИ.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 509
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пля-чет модно в этом году открывать новых соревнух. Но эт очнь ХОРОШО однако:drinks:

 

Формат разрабатывался более 2-х лет при участии большинства стран, проводящих на своей территории соревнования по автозвуку... Этот анонс является эпилогом общих усилий, но одновременно, началом большой работы... Целая куча сюрпризов еще ждет впереди ;)

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

АКУЕТЬ.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Ну наконец то Серега..... А то я уже заждался. :smile:

 

Про ограничение суммарной мощности усилителей. Допустим на уровне entrance

Мощность не более скольки то вт. Как она считается? Вот если у меня 3 усилителя будет. На вч-сч 4х60вт, на миды 2х200 вт и на 2х омный саб 1400вт на 2 ома. На 1ом усилок заявлен 1800вт. Сколько у меня в сумме?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

:good: Молодцы! Я за движение :cool1:

 

как системку соберу достойную, буду вливаться! :drinks:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Ну наконец то Серега..... А то я уже заждался. :smile:

 

Про ограничение суммарной мощности усилителей. Допустим на уровне entrance

Мощность не более скольки то вт. Как она считается? Вот если у меня 3 усилителя будет. На вч-сч 4х60вт, на миды 2х200 вт и на 2х омный саб 1400вт на 2 ома. На 1ом усилок заявлен 1800вт. Сколько у меня в сумме?

Ну смотри, берем по заявке на минимальную нагрузку, дабы не лезть смотреть что там как подключено. Тоесть ка кправило это 2 ома для фронтальных усей. Суммируем все уси. По сабу - так же. Смотрим что в сумме. Проходимили нет в один из классов первого уровня. Если проходим - замечательо. Если нет - 2 вырианта:

1. отклюить лишнее (просто физическое отключение - линейник, акутиску, питание, не суть, вынимать из машины ничег не надо)

2. уходить в Абсолют.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Блин, сорри если в кнопки не попадаю... Надеюсь всеже понятно че пишу :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
это паходу пароолимпийские игры ????

Да, ты как всегда угадал.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
:good: Молодцы! Я за движение :cool1:

 

как системку соберу достойную, буду вливаться! :drinks:

 

Ден, тебе нужно просто приехать на этап с тем, что у тебя уже есть, общаться и наслаждаться жизнью, а если ты слушаешь музыку в машине - ты уже влился!

Путей для победы теперь в разы больше, начиная от выбора трека, заканчивая режимами работы оборудования и настройками... Победить возможно с системой любого уровня!

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Паралимпи́йские и́гры[1] (параолимпийские игры[2]) — международные спортивные соревнования для инвалидов. Традиционно проводятся после главных Олимпийских игр, а начиная с 1992 — в тех же городах; в 2001 эта практика закреплена соглашением между МОК и Международным паралимпийским комитетом (МПК). Летние паралимпийские игры проводятся с 1960, а зимние паралимпийские игры — с 1976.

 

Паралимпиада в мире считается практически таким же выдающимся событием, как и сама Олимпиада. Возникновение видов спорта, в которых могут участвовать инвалиды, связывают с именем английского нейрохирурга Людвига Гутмана, который, преодолевая вековые стереотипы по отношению к людям с физическими недостатками, ввёл спорт в процесс реабилитации больных с повреждениями спинного мозга. Он на практике доказал, что спорт для людей с физическими недостатками создает условия для успешной жизнедеятельности, восстанавливает психическое равновесие, позволяет вернуться к полноценной жизни независимо от физических недостатков.

 

:unknown:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Ден, тебе нужно просто приехать на этап с тем, что у тебя уже есть, общаться и наслаждаться жизнью, а если ты слушаешь музыку в машине - ты уже влился!

Путей для победы теперь в разы больше, начиная от выбора трека, заканчивая режимами работы оборудования и настройками... Победить возможно с системой любого уровня!

 

Оу, даже так. Значит я не вчитался в твои слова вначале темы и не ознакомился с правилами. :scratch_one-s_head: Пошел перечитывать :smile:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
это паходу пароолимпийские игры ????

 

остряк ::warning2::

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Соревнования в массы:sarcastic:, в мой класс 10000 за участие:wacko2:...

До туда еще дойти надо:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...