Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Loud Games! Время новых героев!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Одним дБ Драгом -сыт не будешь.

Поэтому принимается любой формат соревнований, тем боле тот который готовится професионалами. Очень интересный формат.... и заметте опять будут рулить повседневные системы. Очень понравилось- то, что итоговый уровень дб складывается из максимумов в широком диапазоне частот.., Многое будет зависить от выбранного трека.. Будет реально интересно посоревноваться с подобными системами в твоём классе. Жаль только, что с начального уровня смогут не все. И все попадут в итоге в один класс Абсолют. А там будут властвовать всё те же чемпионы...чьи машины заточены под повседневный беспредел.

а что тебе будет мешать упростить свою систему, поставить усилки попроще или выкрутить пару лишних пищалок?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 509
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Одним дБ Драгом -сыт не будешь.

Поэтому принимается любой формат соревнований, тем боле тот который готовится професионалами. Очень интересный формат.... и заметте опять будут рулить повседневные системы. Очень понравилось- то, что итоговый уровень дб складывается из максимумов в широком диапазоне частот.., Многое будет зависить от выбранного трека.. Будет реально интересно посоревноваться с подобными системами в твоём классе. Жаль только, что с начального уровня смогут не все. И все попадут в итоге в один класс Абсолют. А там будут властвовать всё те же чемпионы...чьи машины заточены под повседневный беспредел.

 

Илья, в абсолюте можно участвовать только до 5-ти побед, дальше - добро пожаловать в настоящие соревнования с равными себе по уровню развития... В то же время, сам абсолют разделен на подкатегории, потому, победа в нем будет не менее реальна, чем победа в любом из существующих классов дбдрага...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
а что тебе будет мешать упростить свою систему, поставить усилки попроще или выкрутить пару лишних пищалок?

 

Категория абсолют довольно своеобразна. Если система Ильи проходит в например в 3-й уровень, то нужно будет побеждать дважды, чтобы попасть на него. Это создает равные условия для тех, кто начинает с первого уровня или с категории Абсолют...

На уровне 5 уже разрешены стены, потому, любой участник игры имеет равные шансы достичь желаемых высот и занять свое место в системе Loud Games.

С другой стороны - если говорить о пищалках или усилителях - действительно достаточно их отключение для участия в нужном уровне.

Таким образом, подавляющее большинство владельцев аудиосистем, как любителей, так и профессионалов, имеет свое место в игре и шансы на победу...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
)))))))))))))))))) Так я это и написал.:smile: Мы готовя машины на емма, брали "крутые ящики" и перестраивали их.И давили больше еммовцев:hi:

Да что спор разводить-время покажет.Мои ставки,кто был на высоте в яске и драге-будет на высоте и в новом формате.

По поводу, того , что побеждать будут всё теже, что и в дБ Драге и Иаске- не совсем согласен. Мало у кого из существующих чемпионов Драга и Иаски были в системе какие либо динамики кроме саба................а с таким положением дел- они в новом формате потерпят фиаско. Примеров Маса- не буду акцентировать на этом внимание.

Реальный интерес в том, что результат замера будет складываться из максимумов которые покажет система в широком диапазоне.

Раньше в ЕММА говорили про то же .... но в итоге решал всё САБ!!!.

В этом формате итоговый результат будет зависить от всех компанентов системы.., Твитеры, мидрейнжы, вуферы, сабы.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Категория абсолют довольно своеобразна. Если система Ильи проходит в например в 3-й уровень, то нужно будет побеждать дважды, чтобы попасть на него. Это создает равные условия для тех, кто начинает с первого уровня или с категории Абсолют...

На уровне 5 уже разрешены стены, потому, любой участник игры имеет равные шансы достичь желаемых высот и занять свое место в системе Loud Games.

Чёто муть кака-то:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
тута микрофончиком пахнет:hang1:

Да ну брось..... не то время и не те люди.

:wink:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

тяжело это представить когда у каждого второго Термлаб под подушкой. Это обязывает организатора в настоящее время предоставить прибор - как минимум не хуже.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Измерительный сенсор указан в проекте правил. Сразу хочу заметить - не существует твердотельного датчика, способного точно измерять выше 300-500Гц...

Логичным решением является использование микрофона, но не все так просто. Об измерительном оборудовании во всех подробностях ждем Кирилла.

 

ПС. Термлаб - решение, которое не выходит за рамки басового диапазона, потому, в чистом виде к нашим условиям не применимо в любом исполнении...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Да ну брось..... не то время и не те люди.

:wink:

Не могу представить термлаб который мериет всю полосу...

Ссылка на комментарий

Думаю, что " адекватный" прибор и будет самым сложным в этом новом проекте.

А что там в Европе....???? тоже Кирила ждут или как?

:biggrin:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Господа, Термлаб это не священная корова. Он подходит для определенных целей. Дл целей Лауд Геймс Термлаб не подходит. Для этого разрабатывается специальный прибор. ПРичем не просто микрофон присобачен будет, а это именно измерительный комплекс. Разработка которого ведется весьма серьезно. К Д2 это так же не имеет никакого отношения.

Если уж кстати говорить о ТЛ..... он ведь тоже не идеален. До 1дб могут расходиться, даже с правильно выставленым к-фактором.

 

Чёто муть кака-то:scratch_one-s_head:

В чем муть?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Думаю, что " адекватный" прибор и будет самым сложным в этом новом проекте.

А что там в Европе....???? тоже Кирила ждут или как?

:biggrin:

 

Решение и его реализация, предложенные Кириллом, оказались наиболее прогрессивными на сегодняшний день. И да, принят единый измерительный комплекс.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Думаю, что " адекватный" прибор и будет самым сложным в этом новом проекте.

А что там в Европе....???? тоже Кирила ждут или как?

:biggrin:

А что тебя удивляет???? Или право на производство имеет только дядюшка Уэйн?:biggrin: Так извини, в ТЛ тоже дохрена замоочек, я уже говорил об этом.

Формат в этом виде давим мы, наша версия понравилась буржуям, и без нашего прибора они не смогут его проводить.:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...