Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите сотворить чудо!


Mentos

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья , так как я не сильно разбираюсь в акустике , поэтому и прошу вашего совета что так как лучше сделать в машине Toyota auris ,хотелось бы чтобы качал саб и было по кайму приехать на выставку и просто насладится звуком. Из моих желаний то хотел поставить два саба от jbl 250-1000 ват , но что та засомневался ... Помогите пожалуйста грамотно все подобрать и рассчитать !juMT6gIvjFo.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Друг мой) машина все это хорошо и понятно..... ты лучше бюджет озвучь, что и на сколько ты хочешь выложится)) а дальше будем плясать)):hi::wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать !

Джибиэл- бренд который на этом форуме не уважают.

Если ты в акустике ноль то советую остановиться на двух сабах 8дюймового размера. Если хочешь сохранить багажник хотябы наполовину или двух 10"

(3шт. 8") (два 12"предел для тоёты) если готов пожертвовать его полностью.

Ещё уточни что в твоем понимании насладиться звуком!

Какие жанровые предпочтения по музыке?

Если нет предпочтений то делай настройку 35-38

Ссылка на комментарий
Друг мой) машина все это хорошо и понятно..... ты лучше бюджет озвучь, что и на сколько ты хочешь выложится)) а дальше будем плясать)):hi::wink:

 

И так ну примерно по вложениям то 5 тон на сабы(хотел два) 4-7 тон на уселитель(и) а голова встанет http://chinamoll.ru/shtatnaja-magnitola-ce-8928-toyota.html

Ссылка на комментарий
И так ну примерно по вложениям то 5 тон на сабы(хотел два) 4-7 тон на уселитель(и) а голова встанет http://chinamoll.ru/shtatnaja-magnitola-ce-8928-toyota.html

 

Тон-это?)цемента или щебенки?))

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
Добро пожаловать !

Джибиэл- бренд который на этом форуме не уважают.

Если ты в акустике ноль то советую остановиться на двух сабах 8дюймового размера. Если хочешь сохранить багажник хотябы наполовину или двух 10"

(3шт. 8") (два 12"предел для тоёты) если готов пожертвовать его полностью.

Ещё уточни что в твоем понимании насладиться звуком!

Какие жанровые предпочтения по музыке?

Если нет предпочтений то делай настройку 35-38

 

А почему jbl не уважают? Какая фирма тогда хорошая? У меня предпочтения в музыке (хардкор, low bass ну и немного нигерской )

А какая вот разница в размерах саба? Я что то читал про то что маленькие хорошие так как по звучанию берут все басы и высокие и низкие а большие сабы не берут низкие басы... Расскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
большие сабы не берут низкие басы...

наоборот)) грубо говоря чем больше размер саба, тем более низкую частоту он сможет воспроизвести.

Ссылка на комментарий

этого бюджета даже на нормальную шумку не хватит... лучше и не начинать...

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
этого бюджета даже на нормальную шумку не хватит... лучше и не начинать...

 

Если делать все в салоне то конечно не хватит а если все сделать самому по уму то прекрасно хватит!!! Причем сумма была озвучена только для аппаратуры а все остальное за другие деньги

Ссылка на комментарий

хорошо... учитывая бюджет в 20к... покупай НОРМАЛЬНУЮ б.у. магнитолу, переходник и рамку... на остаток меняй фронт и купи какой-никакой(скорее второе) двухканальник на него... Это если по уму... Если без ума, мог бы и совета не спрашивать)

Дальше втянешься или забьешь.... Более-менее нормальный комплект в авто иностранного производства начинается от 60 "тонн". Остальное - пустая трата денег на то, что потом тупо выбросишь!

Изменено пользователем Fl.Boy

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
хорошо... учитывая бюджет в 20к... покупай НОРМАЛЬНУЮ б.у. магнитолу, переходник и рамку... на остаток меняй фронт и купи какой-никакой(скорее второе) двухканальник на него... Это если по уму... Если без ума, мог бы и совета не спрашивать)

Дальше втянешься или забьешь.... Более-менее нормальный комплект в авто иностранного производства начинается от 60 "тонн". Остальное - пустая трата денег на то, что потом тупо выбросишь!

 

1) бюджет не 20к и голова не входит в эти деньги ! Я показал какая голова будет стоять помимо тех расходов которые на звук.

2) ну давай расскажи что ты хочешь поставить на 60 и более

Ссылка на комментарий

тема правильно названа , помогите сотворить чудо . :biggrin: посмотри сабик МТХ бюджетненький ну и усь какой-нить 4х-канальный . 2 канала на фронтальную акустику , а два мостом на сабик .:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
тема правильно названа , помогите сотворить чудо . :biggrin: посмотри сабик МТХ бюджетненький ну и усь какой-нить 4х-канальный . 2 канала на фронтальную акустику , а два мостом на сабик .:hi:

 

Спасибо, а какой размер сабика лучше взять ? Да и если на акустику я возьму отдельный усилок

Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...