Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 3512 + DD m1c


Q-ti

Рекомендуемые сообщения

Ребята такой вопрос есть усь DD m1c хочу взять к нему саб DD 3512 (2+2 Ом) нормально будет играть ?

Мне советуют взять DD 3512 (1+1 или 0.7+0.7 Ом) только дело в том что я беру такую связвку на повседнев и гонять меньше чем 1Ом думаю нестоит , поэтому лучше взять (2+2 Ом) вообщем посоветуйте :hi:

Ссылка на комментарий

у тебя все равно импеданс при нагреве саба вырастит и реальное сопротивление будет далеко за 1 ом все равно):hi:аккум кинь еще один рядом с усем и гоняй в 0,5 смело)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

:yes:

тоесть лучше брать 1+1 Ом ?

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
тоесть лучше брать 1+1 Ом ?

 

Ну как брать... Не все так просто. Если не ошибаюсь в стоке они идут 2+2 или 4+4. А уже все остальное как "доп опция"..

Ссылка на комментарий

Привет, у меня 1+1 от этого усилка в 0.5 играет уже больше полугода. Как автомат никаких. на самых лютых треках просады до 11.5 самое низкое что видел. Под боком хавкер стоит.

Ссылка на комментарий
Привет, у меня 1+1 от этого усилка в 0.5 играет уже больше полугода. Как автомат никаких. на самых лютых треках просады до 11.5 самое низкое что видел. Под боком хавкер стоит.

А Видос можно :hi: ?

Ссылка на комментарий
Ну как брать... Не все так просто. Если не ошибаюсь в стоке они идут 2+2 или 4+4. А уже все остальное как "доп опция"..

Ага знаем :biggrin: эт + $ , только катушка будет медная или нет я хз .

Изменено пользователем Q-ti
Ссылка на комментарий
Ага знаем эт + $ ' date=' только катушка будет медная или нет я хз .[/quote']

Я за 2+2, без доп затрат. Оно, если честно, пока того не стоит..

Ссылка на комментарий

Если саб будет один, то я тоже 2+2, м1с в 1 ом не много жрет+ контроль получше. У меня даже в 0.5 не греется плюс в 1 ом стабильно заводом изготовителем заявлен на работу. Хорошая связка, 143-144 дб без какой либо подготовки и переделок будет.

Ссылка на комментарий
Если саб будет один, то я тоже 2+2, м1с в 1 ом не много жрет+ контроль получше. У меня даже в 0.5 не греется плюс в 1 ом стабильно заводом изготовителем заявлен на работу. Хорошая связка, 143-144 дб без какой либо подготовки и переделок будет.

 

быстрее бы сабы пришли, у самого такая же связка будет) жду вот 3512.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
А мне уже мало))) вот жду м3b и буду искать еще один сабик)

 

ну я думаю м1с на м2б махнуть, на некоторое время хватит :D

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Я за 2+2, без доп затрат. Оно, если честно, пока того не стоит..

Та я тож за 2+2 , думаю на повседнев лучше будет усилку .

Ссылка на комментарий

Подскажите если подключать в 1 Ом я так понимаю с ростом импеданса сопротивление возрастает ?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...