Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хочешь сделать хорошо? сделай сам!


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

Диллер чего? алфарда или аудио экстримм?

 

Вован, да че ты заморачиваешься, ты же не дилер:drinks:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вован, да че ты заморачиваешься, ты же не дилер:drinks:

 

да я понять не могу как личные терки диллера альфарда переплитаются с аудио экстриммом :biggrin: или это лишний повод потъепнуть?

а еще знаешь чо заметил, все потъепы как правило либо вечер пятницы, либо выходные, и есть поговорка одна: ЧТо у трезвого на уме, то у пьяного на языке...

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
да я понять не могу как личные терки диллера альфарда переплитаются с аудио экстриммом :biggrin: или это лишний повод потъепнуть?

Это личные неприязненные отношения к некоторым лицам, накипело:smile: Как говорится не засирай и не засран будешь:biggrin:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Тема с ящиком выхлестнула на 15 минут, мне кажется, что нужно создать экспозицию его работ

Ссылка на комментарий
да тут было ясно с самого начала что и как)))

кстати к вопросу о бабле... начальство премию нежданчиком выслало, которая с лихвой покрывает все издержки и даже больше))) ну а про сущность его душОнки я думаю все поняли и сделали про себя выводы)

пы.сы. он хоть и не отвечает в теме, но палюбас ее читает и забрызгивает монитор)))))))))

пы.пы.сы. шоб загладить расстройство жены - пришлось ей коляску для малого купить новую))) про ценниг умолчу, но скажу что я разорился в своем бюджете на железо и некоторые по 3 месяца живут на это) так что везде одни убытки))))

 

Я знаю скока коляска:sarcastic:

Андрюха колясочный маньяк:lol:

Ссылка на комментарий
Клоны удачных моделей иминитых брендов с небольшими доработками...

По сути, нового ноль...

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=59334&highlight=%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0+kicx

почему то в этой теме ты как то по другому про клоны говорил....думаю,что всё таки объективнее нужно быть....:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Давайте не будем опять скатываться к войне АЕ и сандалей? Тут речь совсем о другом: на лицо КРАЙНИЙ непрофессионализм!!! Если человек берется за работу и называет себя мастером,то все косяки,возникающие во время выполнения заказа являются проблемой ТОЛЬКО мастера и он ОБЯЗАН за них отвечать и исправлять их ПОЛНОСТЬЮ,в противном случае таких мастеров надо гнать в шею. В данной теме приведена куча фактов,подтверждающих в первую очередь непрофессионализм и по***стическое отношение человека к своим клиентам и форумчанам в целом,хотя,когда у нашего великого y200yk порвался подвес на зедке,вони было не то что на весь форум,на весь контакт(не будем опять же скатываться к разговору о сандалях,тут акцент нужно делать на поведение человека в данной ситуации)!! Повсюду гуляли идиотские демотиваторы понятно кем созданные. И после ВСЕГО ЭТОГО,человек называет феномена гнидой?

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Вопрос??? Радченко то отпишется??? Или все...

 

Китай фуфло толкать то может он... Страдивари подцепили данную тему... Альфард Экстрим... Клоны удачных моделей иминитых брендов с небольшими доработками...

По сути, нового ноль... Зетку от сандаля перекрасили в зеленый цвет и вуаля АЕ)))

 

Так то мне до лампочки между китайскими войнами брендов... Один хрен нового ничего не выпустили. Клон АБ 1.1000 ой ой ой gr12 киловатт и восемь бубликов... у аб шесть бубликов)))

 

Парни вам самим не смешно?

 

Пройдет меньше года... Сгорит хреналион всякой фигни от Альфард и все встанет на свои места... Хотите громко, качественно и долгоиграющего... Платите...

 

Хотите плюнуть раз... И потом поменять все... У200УК поможет Вам в этом...

 

А так, пока ничего великого не увиденно и не услышанно.

 

Кого обидел сорри, но это мое мнение.

 

Пока идет время люди уже показывают результаты на ае.по поводу перекрасили, кроме корзины общего там ничего нет:wink:говорить все мастера а ребята взяли и сделали и продано уже этих динов не мало.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
Давайте не будем опять скатываться к войне АЕ и сандалей? Тут речь совсем о другом: на лицо КРАЙНИЙ непрофессионализм!!! Если человек берется за работу и называет себя мастером,то все косяки,возникающие во время выполнения заказа являются проблемой ТОЛЬКО мастера и он ОБЯЗАН за них отвечать и исправлять их ПОЛНОСТЬЮ,в противном случае таких мастеров надо гнать в шею. В данной теме приведена куча фактов,подтверждающих в первую очередь непрофессионализм и по***стическое отношение человека к своим клиентам и форумчанам в целом,хотя,когда у нашего великого y200yk порвался подвес на зедке,вони было не то что на весь форум,на весь контакт(не будем опять же скатываться к разговору о сандалях,тут акцент нужно делать на поведение человека в данной ситуации)!! Повсюду гуляли идиотские демотиваторы понятно кем созданные. И после ВСЕГО ЭТОГО,человек называет феномена гнидой?

 

 

 

:good::good::good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Давайте не будем опять скатываться к войне АЕ и сандалей? Тут речь совсем о другом: на лицо КРАЙНИЙ непрофессионализм!!! Если человек берется за работу и называет себя мастером,то все косяки,возникающие во время выполнения заказа являются проблемой ТОЛЬКО мастера и он ОБЯЗАН за них отвечать и исправлять их ПОЛНОСТЬЮ,в противном случае таких мастеров надо гнать в шею. В данной теме приведена куча фактов,подтверждающих в первую очередь непрофессионализм и по***стическое отношение человека к своим клиентам и форумчанам в целом,хотя,когда у нашего великого y200yk порвался подвес на зедке,вони было не то что на весь форум,на весь контакт(не будем опять же скатываться к разговору о сандалях,тут акцент нужно делать на поведение человека в данной ситуации)!! Повсюду гуляли идиотские демотиваторы понятно кем созданные. И после ВСЕГО ЭТОГО,человек называет феномена гнидой?

 

 

Полностью согласен.:hi:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

кстати к вопросу о бабле... начальство премию нежданчиком выслало, которая с лихвой покрывает все издержки и даже больше))) ну а про сущность его душОнки я думаю все поняли и сделали про себя выводы)

пы.сы. он хоть и не отвечает в теме, но палюбас ее читает и забрызгивает монитор)))))))))

Кстати,какую сумму он вернул,если не секрет?

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Кстати,какую сумму он вернул,если не секрет?

 

0 ::bb::

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Давайте не будем опять скатываться к войне АЕ и сандалей? Тут речь совсем о другом: на лицо КРАЙНИЙ непрофессионализм!!! Если человек берется за работу и называет себя мастером,то все косяки,возникающие во время выполнения заказа являются проблемой ТОЛЬКО мастера и он ОБЯЗАН за них отвечать и исправлять их ПОЛНОСТЬЮ,в противном случае таких мастеров надо гнать в шею. В данной теме приведена куча фактов,подтверждающих в первую очередь непрофессионализм и по***стическое отношение человека к своим клиентам и форумчанам в целом,хотя,когда у нашего великого y200yk порвался подвес на зедке,вони было не то что на весь форум,на весь контакт(не будем опять же скатываться к разговору о сандалях,тут акцент нужно делать на поведение человека в данной ситуации)!! Повсюду гуляли идиотские демотиваторы понятно кем созданные. И после ВСЕГО ЭТОГО,человек называет феномена гнидой?

 

Полностью согласен:good:

 

 

Александр, удивили, очень:facepalm:

 

Вот ладно бы рукочлен был... так в том то и дело что руки-то золотые а такая куйня не профессиональная:bad:

 

 

Честно, я вообще не представляю, как можно делать подиумы для машины не имея ее под рукой:biggrin: Это же надо учесть довороты/вылеты/крепежь к металлу/установочную глубину:scratch_one-s_head: Ну раз люди берутся, значит знают что делают.

 

Да и грубо как-то... по хамски...

Ну ни разу не должное поведение для такого известного человека, жаль:facepalm:

Ссылка на комментарий
Это даже по московским меркам приличная сумма:lol::lol:

 

моя поцталом :lol: интересно , какую он бы тему создал получив за такие деньги такое произведение :unknown:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...