Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рассчитаю корпус под Ваш сабвуфер + деталировка


Рекомендуемые сообщения

По-моему, без экспериментов "на живую", это не реально...

Даже затрудняюсь предположить как так рассчитать можно в принципе то...

 

Хотя понятия "играл" у всех разные, кому то более-менее играет, не гудит\не пердит и больше ничего не нужно.

А кому то подавай 150 на 30, ровную полку и мясистый сочный бас.

"Играет" означает правильное оформление для динамика, звучание без явных косяков. Это как минимум. Такое оформление рассчитать можно, если параметры динамика не сильно отличаются от заявленных производителем.

"Не гудит и не пердит" уже само по себе хороший результат. Далеко не каждый сможет это сделать с первого раза, а тем более от балды гарантировать такой результат. Если человек берется за расчет, то наверняка он знает, что хочет получить и как это можно сделать.

Наверняка тот, кому нужно 150+ с ровной полкой, уже в теме, знает, с чем это связано, и скорее всего, сделает это сам.

Тема, насколько понимаю, для тех, кто не хочет заморачиваться расчетами.

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не, ну может я занудничаю...но все же у меня несколько иное понимание про "играет" и т.д.

Потому эта гарантия мне показалась очень смелой так или иначе. :hi:

 

С другой стороны, я ведь ни на чем не настаиваю и ни о чем не спорю.

Я всего лишь дал совет автору темы, который по моему мнению имеет место быть.

А уж что дальше делать...решать ему.

 

 

 

Да и психология тут опять же.

Сопоставляешь цену и гарантии, зная "другие цены" и "другие гарантии" не менее опытных людей(так предполагаю), чем автор темы.

Сразу проскакивает какое то несоответствие в голове и согласится с утверждением сложно.

 

 

P.S. Ежели чего, то я не умничаю, :biggrin: как кому то делали замечание в начале темы.

Ибо чем больше ты знаешь, тем больше понимаешь, что нихрена не знаешь и желание умничать в корне пропадет. (это я про все в целом, не про звук)

 

В общем это, как всегда, рассуждения и мысли в слух....не более того. :hi:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Не, ну может я занудничаю...но все же у меня несколько иное понимание про "играет" и т.д.

Потому эта гарантия мне показалась очень смелой так или иначе. :hi:

 

С другой стороны, я ведь ни на чем не настаиваю и ни о чем не спорю.

Я всего лишь дал совет автору темы, который по моему мнению имеет место быть.

А уж что дальше делать...решать ему.

 

 

 

Да и психология тут опять же.

Сопоставляешь цену и гарантии, зная "другие цены" и "другие гарантии" не менее опытных людей(так предполагаю), чем автор темы.

Сразу проскакивает какое то несоответствие в голове и согласится с утверждением сложно.

 

 

P.S. Ежели чего, то я не умничаю, :biggrin: как кому то делали замечание в начале темы.

Ибо чем больше ты знаешь, тем больше понимаешь, что нихрена не знаешь и желание умничать в корне пропадет. (это я про все в целом, не про звук)

 

В общем это, как всегда, рассуждения и мысли в слух....не более того. :hi:

Так ТС и написал же, что он сначала беседует с потенциальным клиентом, выявляет потребности и так далее. Это как раз очень профессиональный подход.

 

И почему он должен смотреть на даже более опытных конкурентов? Не все сделают такую, как ты говоришь, смелую гарантию. Он сделал, значит РЕСПЕКТ. Это реально круто, и это единственно правильная гарантия. остальное так, дайте мне денег, а вам ченить захреначу:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

короба будут пока рассчитываться для повседнева, играет это значит что короб не будет бубнить,свистеть, а будет хорошо и уверенно отыгрывать предпочитаемою музыку

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий
Гарантия 100%. Если точно собранный короб не будет играть,я верну Вам деньги!

 

гарантия это хорошо, не боишься обманывать начнут? ))) мол все собрал, не играет , верните деньги

Ссылка на комментарий
гарантия это хорошо, не боишься обманывать начнут? ))) мол все собрал, не играет , верните деньги

нет. это будет оставаться тяжким грузом на их совести и карме):crazy:

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий
Smoke, твоя школа?

Угадай с одного раза :wink:

Оффтоп

Но когда я заступился за парня, я этого еще не знал) Просто чувак делает все правильно с точки зрения отношений с клиентом. И я рад что он оказался нашим)
Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Smoke, сургутский со второго потока тоже на нас вышел:) мы его поддержим и поможем во всем... мне очень приятно что в нашем городе есть люди которые хотят знать больше...которые развиваются... и обучаются... которые работают и не ленятся... Спасибо Сергей что пинаеш людей в правильное русло...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

У меня Напарник тоже на Вебинаре Сергея учился так что в округе нас несколько )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

добавил пример работы

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

усь м1с

сабы 2 * 2.512

машина уневерсал

желательные размерв

в50-55

дл 90

глубина40

подскажи какой порт и как выствить

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...