Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опрессовка наконечников


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто в Пензе может опрессовать наконечники на КГ50, 25 и 16?

 

молоток и наковальня!

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий
Подскажите кто в Пензе может опрессовать наконечники на КГ50, 25 и 16?

 

продаются же прессы специальные. Бывают гидравлические, пневматические, механические. как раз для опрессовки. купи такой и будет тебе счастье. ну или тиски, молоток или что то подобное, если денег жалко на нормальный инструмент..

продаются в магазинах, где и наконечники есть "Ручной штамп PR 50" от компании ERKO например для обжима кг50 самое то.

Ссылка на комментарий

молот и наковальню не буду использовать... не по фен-шую это))) ну если с форума не ответят попробую найти электриков с прессом. А на один раз покупать инструмент не вижу смысла

Ссылка на комментарий
молот и наковальню не буду использовать... не по фен-шую это))) ну если с форума не ответят попробую найти электриков с прессом. А на один раз покупать инструмент не вижу смысла

потом пригодится, автозвук затягивает. я тоже думал раньше зачем инструмент покупать. сделал мол один раз, и хорош. а сейчас в гараже столько инструмента, что можно сервис открывать:biggrin:

Ссылка на комментарий
молот и наковальню не буду использовать... не по фен-шую это))) ну если с форума не ответят попробую найти электриков с прессом. А на один раз покупать инструмент не вижу смысла

Как вариант заедь в акб сервисы у нас там обжимают!

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий
молот и наковальню не буду использовать... не по фен-шую это))) ну если с форума не ответят попробую найти электриков с прессом. А на один раз покупать инструмент не вижу смысла

 

Посмотри вот эти не так уж и дорого - http://remitek.ru/dir_hydraulics.htm

:peel3:

Ссылка на комментарий

гайку подбери и разреж на пополам и в тиски

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
гайку подбери и разреж на пополам и в тиски

 

Без гайки в тиски советские! Один край торчит наружу немного и затягиваю с трубой 1.5 метра:good:хрен оторвёшь:smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Если в Москве,то имею ,,собственный,, пресс в чемодане.Мах-75.Мин-16.

Могу выдать в Аренду,с неизменной отдачей в установленые сроки.Безвозмездно.

Обращаца в Л/с.

 

68e4ad41c7f4.jpg

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий
Если в Москве,то имею ,,собственный,, пресс в чемодане.Мах-75.Мин-16.

Могу выдать в Аренду,с неизменной отдачей в установленые сроки.Безвозмездно.

Обращаца в Л/с.

 

68e4ad41c7f4.jpg

 

Спасибо за предложение, но в Москве в ближайшее время не буду) Договорился с электриком на счет обжима, но произошла неприятность... пришли мои КГ50 заказанные, когда приехал забирать в наконечнике болтались как в проруби, пришлось провод сдать сказали что через неделю привезут другого производителя. Так что инстал немного тормознулся ездию без музыки((

Ссылка на комментарий

У меня вопрос назрел к тем, кто имеет дело с такими пресс клещами. Допустим ситуация как только что описана: кабель болтается в наконечнике, например в 50 наконечнике кабель 35. Как в таком случае произойдет обжим? Пресс обожмет наконечник как надо по госту, а кабель потом выпадет? Придется брать насадку под 35 кабель? Или пресс всегда обжимает так, что между его формочками всегда зазор, так что даже если кабель тоньше, то все без проблем (в разумных мерах)?

Ссылка на комментарий

Ну это косяк с ....не выбором кабеля,а с тем,што те подсунули.

КГ 35-четко и ровно входит в наконечник КГ-35.50-в 50....Волосок к волоску...

Если....теоретически...нада обжать в наконечник КГ-50,кабель КГ-35...то не вынимая кабель после Мах обжима 50 обжимами,можно сменить на 35 и удавить наконечник до обжима КГ-35.Но это не Правильно.Коряво,и есть возможность разрушить сам наконечник.

 

Если ну нту...обжимок,возьми горелку,походную(туристическую)Продаюца в баллончиках,одноразовые....И Припою.Зажми в тисках,и грей наконечник,опуская припой...Да чо там расказывать процесс...Наберите в Ютубе...наконечник,опрессовка,пайка...

Там полно этого ,,рукоделия,,

Изменено пользователем Impala

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...