Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пришли деревяшки вместо усилителя.


FF2001

Рекомендуемые сообщения

Заказал усилитель Hannibal HL 500.4 забрал сегодня из Желдора, открываю дома а там две деревяшки((( коробка не вскрывалась т.к. лентой обмотана Alphard Sound technology. Вот так вот.

Изменено пользователем FF2001
Ссылка на комментарий
  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заказал у у200ук усилитель Hannibal HL 500.4 забрал сегодня из ТК, открываю дома а там две деревяшки((( коробка не вскрывалась т.к. лентой обмотана Alphard Sound technology. Вот так вот.

 

что то мне подсказывает что ты пи33дишь... давай всю переписку, чеки за перевод денег,фото накладной из транспортной и естественно фото самой коробки, дереаяшек, знакомые есть кто подтвердит

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Заказал у у200ук усилитель Hannibal HL 500.4 забрал сегодня из ТК, открываю дома а там две деревяшки((( коробка не вскрывалась т.к. лентой обмотана Alphard Sound technology. Вот так вот.

 

вес смотри до отправки какой.

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

но если я ошибаюсь, то иди в милицию и пиши заявление на кражу усилителя работниками ТК

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
что то мне подсказывает что ты пи33дишь... давай всю переписку, чеки за перевод денег,фото накладной из транспортной и естественно фото самой коробки, дереаяшек, знакомые есть кто подтвердит

 

щас сфотаю скину

Ссылка на комментарий

Деньги отправлял переводом со своей карты на его номер карты. Подтвердить может он же что получал деньги в размере 6800 рублей

Ссылка на комментарий

Что-то в последнее время частенько это практикуется, то книжки то деревяшки

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...