Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте мидбасы в ЗЯ(7л) в 3х полоску


"МВА"

Рекомендуемые сообщения

двери подготовте нормально и забудете про ящики..ИМХО!!!

Глупо спорить с имхой, но это мягко говоря не верно. Мид в ящике звучит однозначно лучше, если он конечно ящичный.

ps: у ад есть вайпера ф6, правда это не совсем мид :sarcastic:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У ДД есть мидбасы с добротностью около 0,45. И низким резонансом.

Как доктор прописал их в ящик. Кобасить будут только в путь. Модель не помню....стоят не дорого.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
двери подготовте нормально и забудете про ящики..ИМХО!!!

 

 

Двери у меня подготовлены , закатыны в бетон (почти 4 месяца ушло на 2 двери, ящики и полностью переделанные обшивки), хочу нормальные миды найти для своих ящиков ....именно миды , СЧ им играть не нужно т.к. система 3х полосная , забуду про ящики когда добьюсь с ними результатов устраивающих меня и судей:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий
Глупо спорить с имхой, но это мягко говоря не верно. Мид в ящике звучит однозначно лучше, если он конечно ящичный.

ps: у ад есть вайпера ф6, правда это не совсем мид :sarcastic:

 

 

Насколько я помню это мини саб вроде :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий
http://www.avtozvuk.com/az/2008/07/108.htm

вот ознакомся, только тут ЗЯ 8 литров.

 

А что - авторитеты - незыблемы ? ;) Посмотри по ссылке их параметры и подумай сам - могут ли они играть на малый объем . Эти миды стояли у меня в машине на дверь - и скажу точно лучшего на дверь я пока не имел . В финале IASCA 2007 я был именно с ними , лучший звук в классе . Звуком улОжили и Сивкова и Шелгунова ...

 

Двери у меня подготовлены , закатыны в бетон (почти 4 месяца ушло на 2 двери, ящики и полностью переделанные обшивки), хочу нормальные миды найти для своих ящиков ....именно миды , СЧ им играть не нужно т.к. система 3х полосная , забуду про ящики когда добьюсь с ними результатов устраивающих меня и судей:smile:

 

Морелевские высокие линейки стОит посмотреть .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
У ДД есть мидбасы с добротностью около 0,45. И низким резонансом.

Как доктор прописал их в ящик. Кобасить будут только в путь. Модель не помню....стоят не дорого.

 

 

Спасибо поищу их т.к. машину продавать пока не готов чтобы купить миды :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий
А что - авторитеты - незыблемы ? ;) Посмотри по ссылке их параметры и подумай сам - могут ли они играть на малый объем . Эти миды стояли у меня в машине на дверь - и скажу точно лучшего на дверь я пока не имел . В финале IASCA 2007 я был именно с ними , лучший звук в классе . Звуком улОжили и Сивкова и Шелгунова ...

 

 

 

Морелевские высокие линейки стОит посмотреть .

 

 

Изучаю их сейчас как раз .....

 

А поповоду AD спасибо я прислушался к вам сразу :wink:

Хотя их настоятельно все советуют и даже ставят в ЗЯ

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий

Хотя их настоятельно все советуют и даже ставят в ЗЯ

 

Ну мало ли мазохистов .

Если б ты не ориентировал в первом посте на громкость - я бы порекомендовал Вифу . Качество - обалденно , но громкостЕй больших не любят .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Ну мало ли мазохистов .

Если б ты не ориентировал в первом посте на громкость - я бы порекомендовал Вифу . Качество - обалденно , но громкостЕй больших не любят .

 

Кто же не любит на бас клубе громкость :wink:

 

Хотя многих после улучшений в системах клонит к спокойному прослушиванию не громких стилей :biggrin:

 

А Вифы не любят громкость это у них как проявляется ?

Мне квартала глушить не зачем , но слушаю достаточно громко как я думаю( может для кого то громко это чтобы при закрытых дверях рядом с машиной танцевать можно было ), в принципе я уже морально готов ради постройки качественной системы отказаться от большой громкости , хочется купить миды максимально подходящие под мой небольшой обьем и высоко забираться им не зачем до 200Гц в планах

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий
Кто же не любит на бас клубе громкость :wink:

 

Хотя многих после улучшений в системах клонит к спокойному прослушиванию не громких стилей :biggrin:

 

А Вифы не любят громкость это у них как проявляется ?

Мне квартала глушить не зачем , но слушаю достаточно громко как я думаю( может для кого то громко это чтобы при закрытых дверях рядом с машиной танцевать можно было ), в принципе я уже морально готов ради постройки качественной системы отказаться от большой громкости , хочется купить миды максимально подходящие под мой небольшой обьем и высоко забираться им не зачем до 200Гц в планах

 

Найди на Дром.Ру человека с ником "Жига" , зовут Лёша - и поспрашай его про Вифы . Мидбас чумовой в двушку , в ящик , с разумным пределом . Скорость подачи отрабатывает - пальчики оближешь ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
из бюджетных, лучше вархедов не найти

 

Про вархедов читал, но им нужно литров 10 -11 как минимум насколько я понял

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий
Насколько я помню это мини саб вроде :smile:

Для трешки отлично подойдут, герц до 500 играют без проблем вообще

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Про вархедов читал, но им нужно литров 10 -11 как минимум насколько я понял

 

если точно то от 8 до 12. А если у тебя ЗЯ, то и снизу подрезать не надо. Думаю до 55 вниз дотянет легко

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...