Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ковальчук. ЧМ по хоккею 2013.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Третий тайм посмотреть не удалось.

Пишу другу как там наши,ответ цитирую : "обосрались все,сидим обтекаем..."

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Вот только не надо на хайдаровича наезжать. он нормально работает, материал в этом году некачественный ему достался.

Ссылка на комментарий

Драться научили...а играть в обороне...но всеравно люблю нашу зборную нельзя постояно играть на прошлогоднем уровне...

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Белоусова нужно тренером! Хайдарыч тренер не плохой, но не справился....

Нефиг было Быкова выгонять. ПРошлый чемп выиграли еще на фундаменте, заложенном Быковым/Захаркиным.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Серег, у тебя похоже излишнии симпатии к Быкову. :smile: Помню, как ты его года 2-3 назад отчаянно защищал. Быков и захаркин тоже по своему обосрались в свое время, когда "заслуженные" и ветераны нашего хоккея писали коллективное письмо с просьбой об отставке этого тандема. Уж больно круто это и на ровном месте такие вещи не происходят.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Илья Ковальчук: Мы вышли и обосрались

 

Форвард сборной России Илья Ковальчук после сокрушительного поражения от американцев (3:8) в четвертьфинале чемпионата мира-2013 не стал подбирать слова и назвал вещи своими именами.

 

- Что случилось? Просрали, вот что случилось, — выпалил Ковальчук. — Не знаю, чем мы занимались. Сами себе все привезли. Будем разбираться.

 

- В первом периоде ведь неплохая игра была.

 

- Неплохая, но пропустили в большинстве и… Наше звено сыграло просто безобразно. Так нельзя.

 

- А в концовке почему так развалились?

 

- Да просто у соперников все залетало. Вратарей наших винить нельзя, они всегда были закрыты и не видели бросков, а у нас никого не было, поэтому голкипер американцев все поймал.

 

- С чем связано такое огромное количество ошибок?

 

- Ну откуда я знаю? Готовились, тренировались, смотрели, нам все объяснили… Просто надо было увереннее играть, а мы вышли и обосрались. Хотя у американцев играют дети. Но они победили, молодцы, удачи им в дальнейших матчах. Нам же надо разбирать ошибки, чтобы в Сочи они не повторились.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Нефиг было Быкова выгонять. ПРошлый чемп выиграли еще на фундаменте' date=' заложенном Быковым/Захаркиным.[/quote']

 

В точку! Я это лицо(гл. тренера) помню по клубу, я его увидел в середине первого тайма и понял - дальше не проходят, но б,,,, не стаким же счетом!!!

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Знаете...даже самое обидное это не поражение 3:8 ,а то что наш стиль хоккея изживает себя,не за горами то время когда чм и ои будут разыгрывать между собой США,Канада и Швейцария...да да именно швейцария,школа североамериканского хоккея превосходят европейскую,в частности и нашу,проблема в том что игра нашей сборной построена вокруг нескольких человек и нет достойной замены этим людям,у канадцев и американцев как минимум 2 равносильных состава способных выигрывать,у нас такаого нету,мы проигрываем молодежи,что вдвойне печально,что мы будем делать через лет так 5 когда многие наши звезды не будут играть на том уровне на котором играют сейчас,я незнаю!все имхо

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...