Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема со Стетсомом 4К2D


Alex_1.5

Рекомендуемые сообщения

Ребят, ну подскажите,чем счистить эту изоляцию?!

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не очищал, просто обмотку разматывал, а жижа сама отламывалась. У меня просто в центре ее не так много было. Попробуй в центре отверткой отковырять

Ссылка на комментарий

Смотрите,если вымочу в ацетоне,камешет не повредиться от этого?

 

Я разматывать сам не буду, отдал на один завод...они своими жидкостями попробывали, и не смогли удалить(((

А если бензином счистить?

 

И такой вопрос,реально купить катушку,или это фантастика? ©.

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий

Alex_1.5, Мочи в ацетоне нихера ему не будет, максимус изоляция с намоточного провода слезет. Если не получится останется только отматерить про себя сборщиков за такую прекрасную субстанцию и сматывать кал лесоруб сказал.

Ссылка на комментарий
Саня, он тебя ещё не замучал?::focus::

 

Я в гараже,когда его вижу, блевать уже начинаю хотеть...чертовы бразильцы:biggrin:

 

Alex_1.5, Мочи в ацетоне нихера ему не будет, максимус изоляция с намоточного провода слезет. Если не получится останется только отматерить про себя сборщиков за такую прекрасную субстанцию и сматывать кал лесоруб сказал.

 

Ок. как план Б оставлю:smile:

Жду человечка из отпуска - должен будет попробывать,не смогёт, буду мочить в ацетоне!!!

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий

В общем перемотали трансформатор сами....хер какое НИИ и прочие не смогли! Ничего сложного, только нужна аккуратность. Проблема была в старой обмотке, лопнула одна из проволок. Сделали, стартанули, потестили - он работает:)

Чуть чуть разница в вольтаже на родном грубо 45, на нашем 38))))

 

И вот такой вопрос....на сколько сильно должны греться мосфеты?У меня че-то в холостом они прям горяченькие, боюсь представить что будет под нагрузкой, мосфеты вроде до 150 градусов выдерживают, поэтому вопрос, какая рабочая температура внутри четверки?))) Ходя бы примерно? Завтра еще осцилографом потестим, может где косячки имеются....но факт остается фактом, он работает:)

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий

Стартует нормуль...но смущает дико температура...очень хочется уже в авто кинуть и замер сделать,сколько же будет:)

Где бы аннотацию по температуре почитать?

 

http://www.youtube.com/watch?v=52DVx2RVjdQ&feature=c4-overview&list=UULejO4z6msSyIeKfwpdMEKQ

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий

В общем я фиг знаю почему он греется, никто не знает в чем причина. Усь продается или меняется, цена вопроса 9 тысяч рублей, позже выложу объяву с фото и описанием!

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...