Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Делимся Опытом Fi sp418 (15)


Рекомендуемые сообщения

может кто то подскажет поточнее какой короб пилить,авто 14 усь временно кикс 1000.места конеш в багажнике четырке не так много,но хотелось бы сохранить заднее седенье.

Изменено пользователем MeR
Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://autozvuk.org/forum2/attachment.php?attachmentid=30737&d=1371819563

у меня вообще в ЗЯ стоит он...бассит еще больше, чем в ФИ...объем 133 литра

Ссылка на комментарий
http://autozvuk.org/forum2/attachment.php?attachmentid=30737&d=1371819563

у меня вообще в ЗЯ стоит он...бассит еще больше, чем в ФИ...объем 133 литра

 

на датчике не мерял?

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
на датчике не мерял?

нет, к сожалению не мерял, но звук теперь больше нравится, чем в ФИ. Однозначно басс вкуснее и приятнее.Машину все-равно трусит прилично, даже, я бы охарактеризовал, больше, чем раньше.

Ссылка на комментарий
нет, к сожалению не мерял, но звук теперь больше нравится, чем в ФИ. Однозначно басс вкуснее и приятнее.Машину все-равно трусит прилично, даже, я бы охарактеризовал, больше, чем раньше.

Только еще и верх появился как я понял. Интересно послушать)

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Только еще и верх появился как я понял. Интересно послушать)

скажу одно - басс получился более напористый и ощущается еще больше, чем в ФИ, что было раньше...

хотя многие говорили, что СП418 пихать в ЗЯ это кащунство...не соглашусь...просто не слушали у меня в машине, как он играет

Ссылка на комментарий
скажу одно - басс получился более напористый и ощущается еще больше, чем в ФИ, что было раньше...

хотя многие говорили, что СП418 пихать в ЗЯ это кащунство...не соглашусь...просто не слушали у меня в машине, как он играет

от чего играет и в какую нагрузку?

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

все добро подключил в 2 Ома...

уровень (гейн) на усе процентов 60

усь - DD M4A

больше басса добавлять не хочу, да и не нужно...в машине уже дышать от бассов не чем...хотя думал, что в ЗЯ будет хуже намного играть, а оказалось, что лучше и намного.

 

короб сделали 133 литра, добротно сделали короб.

Ссылка на комментарий

Подскажите fi sp415 d1 как оформить? усь м3а питание 160 агм ампер, гена штат. настроку пониже охото 28-30::hair::. машина карина седан (дин в салон, порт либо в крыло либо в салон) . макс внутренний объем ящика 182 литра.

Ссылка на комментарий
MeR, если одна 18 то поместишь, две и более, то нет

 

я максимум наверн литров 140-150 там наберу,думаю с трубой сделать короб. хватит ли этого?

Ссылка на комментарий

mr.frog0638, Если не сложно, замерься и выложи сюда цифры, или хотя бы видос как играет в ЗЯ! Блин аж как то не верится)))

Ссылка на комментарий

На тест ставили 2*Fi SP4 в короб 360л чистых, сечение порта 700 с небольшим, прилетело (сабы новые, из коробки) - 151.5 на 33

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий
все добро подключил в 2 Ома...

уровень (гейн) на усе процентов 60

усь - DD M4A

больше басса добавлять не хочу, да и не нужно...в машине уже дышать от бассов не чем...хотя думал, что в ЗЯ будет хуже намного играть, а оказалось, что лучше и намного.

 

короб сделали 133 литра, добротно сделали короб.

 

значит ты Фи криво собрал-поэтому у тебя и лучше в закрытом ящике. сп4 чувств.у него не особо.даешь сильнее мощность,он начинает Греться.У пацанов уфо 4,сильнейшая реальность и трясет низко

Прокуратура ВО. м016мм 36rus

Ссылка на комментарий
уфо 4' date='сильнейшая реальность и трясет низко[/quote']

В смысле уфо 4 интереснее чем сп4?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...